Селезнева Наталья

Кто знает. что строят на 54 км. Приозерского шоссе напротив Игоры (Ленинградская обл.)? Сейчас это выглядит как шар из металлоконструкций, довольно высокий, примерно с 5-ти этажный дом.

Ответы · страница 3
Иван Донцов

климатическое оружие

Иван Донцов

я вполне серьёзно,оно есть,америкосы испытали на себе,получив ураган КАТРИНА

Селезнева Наталья

А потоп в Приморье тоже вызван этим шаром что на 54-ом км.?

Геннадий

ну тут на ПРО похоже..

Селезнева Наталья

Похоже, но зачем рядом с курортом Игора?

Геннадий

ну значит такая привязка нужна...

Геннадий

ну что им везде можно а нам нельзя?

Селезнева Наталья

Вокруг этой стройки даже забора нет, а вы говорите.

Геннадий

ну когда начинку привезут
так заборы сразу возведут..

Геннадий

будем уж заборы воздвигать мы научились

Сулейман Рузиев

может обсерваторию?

Селезнева Наталья

Я узнала! Этот шар будут поднимать на высоту примерно 10-ти этажного дома и транслировать на нем матчи во время чемпионата мира по футболу.

Сулейман Рузиев

Здорово! Значит это транслятор?

Алекс

В смысле - ИЖОРЫ ?....

Селезнева Наталья

В смысле горнолыжный курорт " Игора". А река Ижора течет в тосненском районе и в Колпино.

Алекс

Знаю город ИЖОРА, а про курорт "Игора" не слыхал....

Селезнева Наталья

А я не знаю город Ижора. Где это?

Алекс

В Ленинградской области, знаменитый ижорский завод....

Селезнева Наталья

Ижорский завод находится в Колпинском районе Санкт-Петербурга. где и течет река Ижора. А города такого Ижора нет!!!

Игорь Бондарев

Это публичный дом.

Селезнева Наталья

Когда достроят, поедете туда?

Селезнева Наталья

Хочу огорчить , этот шар поднимут на высокую опору и будут транслировать на нем футбольные матчи чемпионата мира в 2018 г. Но вы можете приехать на курорт Игора покататься на лыжах, сноуборде или подышать свежим воздухом.

Игорь Бондарев

Да где-же столько денег взять-то ???

Селезнева Наталья

Воздух там бесплатный, но очень полезный.

Селезнева Наталья

Пока стоит на земле, но уже работает.https://af12.mail.ru/cgi-bin/getattachment?id=14839855830000000955&x-email=neselezneva%40mail.ru&partids=0%3B1_0%3B2_0%3B3&mode=attachment&fname=09-01-2017_21-12-48

Георгий Филинов

Подойди и спроси.

Селезнева Наталья

Ответили. Можете почитать комментарии к вопросу. Разрешаю.

Георгий Филинов

Мне не интересно.что там строят

Николай Симоненко

Вернее всего РЛС

Селезнева Наталья

Р. М.

Мда... Бездарнее проект еще поискать нужно

Селезнева Наталья

Он же на курорте " Игора" стоять будет. Вполне уместно для привлечения народа.

Р. М.

Деньги девать некуда - пусть. Хоть всю Россию стадионами застроят

Селезнева Наталья

Отдыхать ведь народу тоже надо.

Селезнева Наталья

Не думаю, что военные строят это свое круглое через дорогу от курорта Игора.

Селезнева Наталья

Владимир Ким

глобус наверное

Селезнева Наталья

Скорее мяч. Этот шар поднимут на высоту примерно 10-ти этажного дома и будут транслировать на нем матчи во время чемпионата мира по футболу.

Денис

цеха переезжают

Александр Засорин

??????????????????????????

Селезнева Наталья

Вопросом на вопрос отвечать не прилично.

Надежда Шевлякова

Дом Советов...

Селезнева Наталья

НЕ правильно. Этот шар будут поднимать на высоту примерно 10-ти этажного дома и транслировать на нем матчи во время чемпионата мира по футболу.

Селезнева Наталья

Да, шар будет служить экраном.

Надежда Шевлякова

Классно... Надо будет съездить посмотреть...

Селезнева Наталья

Там и кроме шара есть много интересного: зимой на лыжах, сноуборде, летом-погулять, подышать. полюбоваться природой.

Селезнева Наталья

Хвойный лес, гористый рельеф, озеро правда искусственное, но все очень приятно..

Селезнева Наталья

Спасибо! А как же вы, передумали съездить посмотреть?

Надежда Шевлякова

НЕТ, КОНЕЧНО. Обязательно съезжу.

Mark

Игорный дом1

Селезнева Наталья

Нет. Это экран на котором будут транслировать футбольные матчи во время чемпионата мира в 2018 г. Шар поднимут на высоту.

Кларис

Библиотеку.

Селезнева Наталья

Да я видела в Минске. Но у вас она стоит в центре города, а это сооружение в чистом поле.

Кларис

Приятно, что вы поняли меня. Я и не надеялась.

Селезнева Наталья

А вот меня ни кто не понимает. хотя место известное,Приозерское шоссе оживленное, рядом курорт "Игора", но ни кто из спрашивальщиков не видел и предлагают какие=то фантастические версии.

Кларис

Я, к сожалению, тоже не представляют. Могу предположить, что гостиницу или ресторан.

Селезнева Наталья

Кларис

Опа, как все просто и неинтересно.

Константин Куюмжиев

телескоп

Селезнева Наталья

Возможно, но маловероятно. Это не загадка, я сама не знаю ответа. Интересуюсь, может кто в курсе, а то умру от любопытства..

Tania Tatiana

глобус

Селезнева Наталья

Я ответа не знаю. я хочу его узнать.

Селезнева Наталья

Жду ответа от людей, которые знают что это или хотя бы видели это сооружение.

Tania Tatiana

у нас в Николаеве есть скульптурный символ: огромный земной шар, окружённый корабелами

Селезнева Наталья

Сооружение о котором я спрашиваю находится в чистом поле.

Селезнева Наталья

Ларри Арский

глобус

Селезнева Наталья

Скорее мяч. Этот шар будут поднимать на высоту примерно 10-ти этажного дома и транслировать на нем матчи во время чемпионата мира по футболу.

Ларри Арский

мне нравится идея, на мяч гораздо приятнее смотреть чем на ямы на дорогах

Селезнева Наталья

На Приозерском шоссе ям нет.

Walter

РЛС!

Селезнева Наталья

А вы видели это сооружение?

Семён Иванович

НЛО

Селезнева Наталья

Нет. Его строят, он еще никуда не полетел.