Человек Из Стали. С Криптона

Моя коллега сказала, что многие девушки выходят замуж для галочки. Как это вы понимаете и для чего?

Ответы · страница 2
Александр

А это которым с детства внушили, что надо чтоб было,как у людей. Вот как у кого-то и живут, по чертежу чужому.

Блуждающий В Темноте

короче мужиков используют в виде кошелька а если что ни так так сразу в другую постель еще не разведясь

Лиора Орли

Если подружка- Галочка вышла замуж раньше.... Чтобы не отставать.... И даже если подружку зовут иначе.

Женщина Любимая🐠🐒

Думаю это правда, женщина разведеная вызывает больше доверия чем не побывавшая замужем до 40

❤️Мышка С Марса❤️

чтобы потом на стороне искать красавца любовника)))👀или разводиться, хапнуть имущества

❤️Мышка С Марса❤️

ни в кого

❤️Мышка С Марса❤️

никого не жду... увы и ах...36 лет скоро.. уже не надо

Леди Иск

Есть такое. Особенно по молодости. А ещё свадьба жеж. Ради неё одной можно замуж сходить

Человек Из Стали. С Криптона

ради свадьбы, это вообще атаз))))))))))

Леди Иск

Кредитов ведь понаберут на это дело. Белое платье, флердоранж, модный фотограф,чулки, букет невесты... Мдаааа.

Человек Из Стали. С Криптона

а потом пинок под зад))) просто чудо))

Человек Из Стали. С Криптона

это я про сегодняшних.)) у меня слава Богу семейный стаж..27 лет..пора памятник заказывать, муж герой!!)))))

Натали

Для социального статуса. Дескать вот, смотрите - муж есть. Значит со мной нормально всё.

Натали

Что я?

Натали

Конечно да.

I.𝕂öt

Галочка работает в ЗАГСЕ, и что б её не уволили за ненадобностью, они выходят замуж. 🤔

Ша
Шальная)

Прекрасно проживет одна, но сходить все таки нужно, чтобы старой девой не называли)

Снежана Алферова

Многие, чтобы как у всех. Родить в браке, без брака пальцем тыкать будут например

Человек Из Стали. С Криптона

играть чужими судьбами, ладно свою угробила, а мужчина в чем виноват? От лжи и скандалы, недопонимания и разводы..коих сейчас очень много.

Человек Из Стали. С Криптона

трудно сейчас молодым..

Алекс Венцель

Во первых это повышает престиж , а во вторых обнуляет все предыдущие грехи...))))))))

Мария Давыдова

Не понимаю. Хотя догадываюсь. Семья всегда строилась на любви. Если строилась.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... Срабатывает железобетонный стереотип, что надо выходить замуж-жениться.

Мири

Видимо, чтобы иметь статус замужней женщины. Типа, востребована. Думаю, так

Мири

Ага

Человек Из Стали. С Криптона

позвольте не согласиться.

Мири

Хорошо. С удовольствием))

Мири

Благодарю))

*Светлана*

Я этого не понимаю, а Галочка, наверное, должна знать и сделать выводы....😄

Лили

Статус одиночка - не к лицу...наверное...честно не знаю...мое предположение

Человек Из Стали. С Криптона

только ради статуса? да, можно понять психологию девушки..и чем она руководствуется...

Татев

Правильно, зовут, надо идти. И сколько б не звали, всегда соглашаться)))))

Ан
Анна

первый раз слышу такое странное объяснение), я замуж выходила по любви

Ирина Карпова

видимо чтоб просто сходить...как в магазин или в спа салон. чтоб было.\

Александр Петрович Кудрявцев

Наверное ваша Галина всех заколебала вопросом КОГДА ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ?