Золотая Рыбка

зачем поменяли кнопки "пропустить" и "добавить" местами 😡 😤 ???

Ответы
Александр Арзамасцев

Потому что сначала сделали ошибку. Функционально, правильно сделать Слева направо. Так как мы живем в России. И все наши действия совершаются слева направо. "Пропустить" подразумевает перелистнуть страницу на следующую. И естественно она должна быть где? Справа.

Золотая Рыбка

сначала ПРОПУСТИТЬ была справа, потом поменяли, потом снова поменяли

Александр Арзамасцев

Я тут недавно, так что не знаю косяки ) Сейчас кнопки правильно тут

Золотая Рыбка

сейчас да) этот вопрос я написала когда ПРОПУСТИТЬ поставили слева

Александр Арзамасцев

Не знаю зачем слева ставили ) Может косяк программиста. Он то не знает как надо ) Перепутал, ему об этом сказали и он опять их поменял.

Walter

Появляют глупые инициативы,создавая имидж-незаменимости и постояного поиска нового!

Дмитрий Москва.

НА другие обновлений у них мозгов не хватает.Лучше бы рекламу убрали.

Марина Почтовая

точно, до обновлений у меня рекламы совсем не было антиреклама стоит, сейчас даже это не спасает, но только на спрашивалке.

Islam Ergashev

бяз переводе узбексого языка означает не ловкий и неуклюжий человек

Islam Ergashev

гоаори что жизнь это загадка которую нужно решить (Антуан Десент экьюзепери

Эмир Шихрагимов

У меня вообще когда идет набор текста я его не вижу набираю в слепую

Золотая Рыбка

вот и я пытаясь пропустить вопрос вслепую нажимаю на добавить, и удивляюсь, почему страница не обновляется)

Дмитрий Богословский

Это только в полной версии, в мобильной все осталось по-старому

Золотая Рыбка

мобильная после обновления вообще ..... стала

Дмитрий Богословский

Да не сейчас вроде ничего, только смайлики опять скомуниздили

Виктор

Идиоты.Наверно им даже за такие тупые рацухи премии дают

Антон Черепанов

у меня на печатной машинке нихера не меняется)))))))))))))

Золотая Рыбка

ты все пропустил, их назад поменяли 😱

Антон Черепанов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антон Черепанов

точно!!!!!))))))))))))))))

Антон Черепанов

да, просто приятно общаться с таки собеседником

Золотая Рыбка

с каким? меня здесь не любят)))

Валерий

Это как почему в зоопарке тигру мясо не докладывают?!

Дмитрий Журин

Для того чтоб были внимательней. отключай автомат))

Игорь Чмиль

Чтоб вы все мучались и по десять раз переписывали

Игорь Чмиль

Массоны, чтож с них взять...

Bлaduмиp

ага я только привык, но так логичнее как сейчас

Я Кот

агась,пока привык,кучу ответов пропустил)))

Юрий Шаров

что бы не расслаблялись...меня тоже бесит

Константин Добрынин

а мне кажется что их вернули на место!!!!

Балабек Османский

🌷 Не надо портить настроение. 💐

Ник Ци

Да вроде привык уже.... хотя и с трудом

Я Счастливая

Ага, я по привычке все время не туда нажимаю.

All Марк

что бы больше пропускали вопросов )))

Виталий Князев

жмите назад если пропустили вопрос

Золотая Рыбка

так я наоборот, "пропускала" и долго ждала)