Valya Свой

...МОЖЕТ ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ МОЖНО БЕЗ РЕКЛАМЫ ?!? И БЕЗ ВПАРИВАНИЙ И РАЗВОДОК НА ДЕНЬГИ ?!?!?! Н Е Н А Д О ПОРТИТЬ ТАКУЮ МИЛУЮ ИЗАБАВНУЮ ВЕЩЬ !

Ответы
Natali Kostyk

можно и без впариваний! Отключите все источники информации, залезьте в бункер и ждите конца света! ЭТО НЕ РКЛАМА!!!

Valya Свой

.... тебе это нравится ?!?! --- НУ ТАК ЧТО Ж ВЫ ЗДЕСЬ А НЕ НА САЙТЕ РЕКЛАМЩИКОВ, ---- наслаждайтесь ТАМ ) ИЛИ нет, -- может можно ещё ИНОГДА не портить лёгкое и приятное общение ЭТИМ.... НЕ ПУТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ И РЕКЛАМУ !! -- это почти противоположное !! --- а здесь было ОБЩЕНИЕ )!

Natali Kostyk

не нервничайте вы так!!! выпейте волидолу, если реклама вам уже сниться)))

Ольга Петрянина

Полностью за...А то Натали зае....ла.....

Valya Свой

!!!!! ))

Татьяна Гаричева

Я вас полностью поддерживаю!!!

Н*
Ната *))

я еще не встречала рекламы)

Семынина Людмила

Не только можно,но инужно

Valya Свой

...ну да ----- за 4 (!!!) дня добавили УЖЕ 4 !!!! рекламы !!!!!, --ну добьются админы что здесь будет всё в рекламе, а людей НЕ БУДЕТ... --УЙДУТ от этой пакости... и только иногда будут с грустью вспоминать, -- Мол, а помнишь вначале как здорово было...

Семынина Людмила

ты прав,задолбали рекламой везде и всюду,где надо и где не надо

Valya Свой

!!!)

Галина

может...хотя бы...можно....

Алька Харченко

а я тут при чем??

Valya Свой

.. а это ИМЕННО ВАМ адресовали ?!?, --- а не тем дятлам, которые день ото дня сильней пачкают своей рекламой эту ПРЕЛЕСТНУЮ вещицу...

Anvar Hudaybergenov

не знаю

Valya Свой

... есть старое выражение : " ГЛАЗА БОЛЬШЕ ЖЕЛУДКА..." -- в данном случае это про админов и рекламщиков... ------ НУ НЕ ЗАБЕРЁТЕ ВЫ ВСЕХ ДЕНЕГ НА ТОТ СВЕТ ... --- хоть в небольших ) мелочах ОСТАНЬТЕСЬ нормальными, ОСТАВЬТЕ СПРАШИВАЛКЕ ж и з н ь