~Глаза Цвета Ночи~

Вот почему так бывает? Красавчик мужчина , 40 лет, с замечательным чувством юмора, финансово обеспечен и не женат? Есть в "Спрашке" кандидатки то, лет так до 35 ?)))

Ответы · страница 3
Lebedev Anton

Ну почитал я коменты... Чёта одни мужики пишут))) ...или не мужики?))))

~Глаза Цвета Ночи~

да ну Антон ..там и девочки были ..просто они скромные и как правило беседы я переводила в личку )))

~Глаза Цвета Ночи~

были ))) это друг мой переборчивый ))

Lebedev Anton

На сайт знакомств??? Не, нах. А если есть нормальные бабы, жду))

~Глаза Цвета Ночи~

да на девочек в спрашке ...нормальных)))

~Глаза Цвета Ночи~

завтра днём поищу ) и кину

Lebedev Anton

Я буду ждать)) заранее спасибо)) а сама?))

Lebedev Anton

Ну вот... Ладно, жду ссылочку))

Адресат Выбыл

Зачем мужчине с вышеперечисленными достоинствами помощь свахи?

Адресат Выбыл

У вас ко мне что-то личное или это петиция от местного курятника?😃😃

~Глаза Цвета Ночи~

ну я как могу претензии предъявлять к тому кто выбыл ??

Адресат Выбыл

Существенно,в каком еще качестве--говорящие глаза в ночи,это знаете ли,шиза в полном цвете😃😃😃

~Глаза Цвета Ночи~

действительно ..глаза в ночи общается с тем кто выбыл ..ппц

Адресат Выбыл

Почему бы вам не пообщаться с заявленным кандидатом, или для него это полный п@здец?

~Глаза Цвета Ночи~

а ничё что это мой друг????

Адресат Выбыл

Так у вас и молодая лесби тоже подруга, шаражкина контора,дом дружбы и крокодил гена с глазами чебурашки😃

Лариса

Не бывает людей без недостатков. Странно то что в 40 он один🤔

Пуфкас Стас

ждет момент когда он возмет и ее и еще милиардов нацать +к этому

Алексей

А он точно хочет жениться или просто на кандидаток посмотреть?

Де
Дед'уктор

Есть тут Овца Петти ищет мужичка обеспеченного)). Петти, Ау!!!))

Овца Петти Мутон

Прогматичная и очень уверенная в себе барышня. Я творческая натура, на любителя )).

~Глаза Цвета Ночи~

и что и здорово ..с Вами наверное интересно ..скучать точно не придётся )

Овца Петти Мутон

Не придётся).

~Глаза Цвета Ночи~

я уже про Вас напела )))))))

Овца Петти Мутон

Благодарю 🙏)))

Я.
Я....

40 , с чувством юмора и обеспечен?! Дак а нафига ему кандидатки

~Глаза Цвета Ночи~

и что ж такое добро пропадать должно?

Я.
Я....

А с чего вдруг пропадать то))) При таких данных чувак просто познал цену свободы, и меркантильные тётки ему нафиг не нужны))

~Глаза Цвета Ночи~

а нам меркантильная и не нужна ....

~Глаза Цвета Ночи~

ему ))) но так как это совместный проект ..то нам)))

Я.
Я....

Я запутался - ему... вам... пойду коньячёк откупорю, ну нафиг))

~Глаза Цвета Ночи~

ухахахах ...приятного коньякопития))))

Я.
Я....

Спасибо. И вам удачного поиска))

Ксана

" Финансово обеспечен"....расплывчатая фраза для кандидаток))

Nikolai Garskov

Сон.. но точно не влтнюю ночь. Никто не сможет помочь!)))

Ксана

Если только робость свою превозмочь?))

Nikolai Garskov

Я смысла вопроса не понял, и считаю, что это неизллечимо...)

Ма
Марина

да пусть наслаждается жизнью!! Что он вам плохого сделал?)))

~Глаза Цвета Ночи~

если бы я ему зла хотела ..я бы за первую встречную отдала бы )))

Ма
Марина

если б это было в Вашей власти)))))

~Глаза Цвета Ночи~

шучу же ))) решили попробовать ...совместный проект так сказать))

Игорь Гранин

Избавиться хотите? Рекламируете лицевую сторону списка?

~Глаза Цвета Ночи~

ну почему избавиться ..пристроить в хорошие руки)

Игорь Гранин

Ну понятно,это так дипломатически заменяют слово достал,куда бы деть!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну что Вы такое говорите ....что в хорошие побуждения верится с трудом ?

Игорь Гранин

С трудом,конечно,но.....верится! Ведь и на самом деле может быть?

Евгений Волков

а почему женская ава)) и кандидатки не своего возраста?))

~Глаза Цвета Ночи~

потому что ..он мой протеже ....

«Ник Ники»

Так пусть сюда сам зайдет и посмотрит на кандидаток)))

«Ник Ники»

Что-то изначально в этом есть))) Надеюсь удача ему улыбнется)))

~Глаза Цвета Ночи~

и я в это верю..мужчина то и правда хороший )))

«Ник Ники»

Да нас много хороших))) Только увы, не всегда удача на нашей стороне)

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошим людям должно обязательно повезти ..я в это верю прям всей душой и сердцем))

«Ник Ники»

Вера и надежда всегда с нами рядом))) Я тоже теперь буду надеяться, что все сложится удачно, раз человек, как Вы говорите хороший, то обязательно все случится))

Александр Стрельцов

Если до сих пор не женат, ему нужен кандидат! Бывает...

Ка
Катеринка

Слово красавчик мужчина уже пугает...нам бы обычного

Ка
Катеринка

Хех. Коль кобель значит женщинам он кажется красавчиком. Вкусы то у всех разные

~Глаза Цвета Ночи~

ну не знаю..я кстати тоже думала что у него куча тёток ..оказалось совсем нет ...

Ка
Катеринка

Не офиширует наверно просто

~Глаза Цвета Ночи~

да ну ...вроде не врёт ...

Ка
Катеринка

Тогда не знаю)

Валерия Казакова

Пугает чувство юмора при финансовой обеспеченности

~Глаза Цвета Ночи~

что таких не бывает ? о миллиардах баксов никто не говорит ...

Валерия Казакова

А надо бы. Ведь чувство юмора все перевесит))))

Грешнов Игорь

Такие красавчики интересуются девочками помоложе.

Се
Серж!!!!

так вам кого надо жениха или лесби любовницу вам

Се
Серж!!!!

ааааа -- тут вероника есть такая - мужа ищет

Се
Серж!!!!

она вредная

~Глаза Цвета Ночи~

ага ..а нам так советуете ?)))

Се
Серж!!!!

нуу - мне она вредная а вам может в самый раз

~Глаза Цвета Ночи~

нет ..нам вредная не нужна))

Мо
Морлок

Потому и чувство юмора и обеспечен, что не женат!

~Глаза Цвета Ночи~

хоспидя ..вы прям какие то обиженные женщинами ....

Мо
Морлок

А это их жизненная программа, выработанная тысячами лет эволюции!

Сергей Бойко

Ну посоветую вам на badoo зайти там точно найдете☺

~Глаза Цвета Ночи~

да делать мне больше нечего..

Вадим Куклин

Не иначе, обжёгся на молоке. Теперь дует на воду.

~Глаза Цвета Ночи~

ну а что бы я без его ведома такое задумала то?)))

Вадим Куклин

Неужели сам обратился? Да ещё на "не специализированном" по таким делам сайте?

~Глаза Цвета Ночи~

я спец зато )) а на каком сайте не имеет значения )

Вадим Куклин

Ну что же, удачи вам обоим. Надеюсь, ваши вкусы совпадают!