Лучезара Фотоновна

С наступающим, друзья! Мирного неба над головой, ласкового солнца, любви без обмана, дружбы без интриг и счастья-счастья-счастья! Пинками выпроваживайте Тринадцатый и с надеждами встречайте Четырнадцатый!

Ответы
Дмитрий Задернюк

С времён петровских и по наши дниЕсть ночь одна, и сказка в ней живёт:Шампанское, куранты и огни,В игрушках ёлка, словом — Новый год.Пусть этот праздник в ваш ворвётся домСо снежным вихрем, радостью большой!Мы с Новым годом поздравленья шлёмИ счастья вам желаем всей душой!

Вероника Королевская.

К старому году нужно относиться уважительно.Тогда и Новый год начнет вас уважать.

Лучезара Фотоновна

Как я могу уважать год, которой подкинул моему городу кровавый финал

Вероника Королевская.

Это не год виноват,а люди.

Просто Вишенка

Ой, Лучезарочка! Не представляешь даже, как выпроваживаю.....С Новым годом!!!!

Лариса Башкирова

спасибо взаимно лучше вас не скажу поэтому-присоединяюсь

Просто Димон ;)

Спасибо Фотоновна ))) И вас с наступающим новым годом)))) 😉

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Спасибо и Вам того же и так же а главное -- Здоровья 🙂

Анатолий Гусак

НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ВСЁ СРАЗУ ЖИВИТЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ

Анатолий Гусак

НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ВСЁ СРАЗУ ЖИВИТЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ

Морошка

Спасибо, Солнечная!!!! Дай Бог тебе счастья!!!!!

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Лучезара Фотоновна

спасибо)

Валентин Шолохов

поздравляю Вас с Новым годом Лошади! Желаю, чтобы в этом году не пришлось пахать как лошадь, чтобы путь к вашей мечте не был слишком извилистым.

Олег Моргун

спасибо. вам всего наилучшего в новом году.

Тахир Дурдыев

да только без пинков время надо ценить

Бауыржан Елемес

И вам всего самого наилучшего!!!

Светлана Афанасьева

спасибо,и Вас с Новым годом!!!!

Михаил Мартынсон

Спасибо! И Вам всех благ! ))

Игорь

Спасибо. И Вам всех благ.

Меченый Волк

С Новым годом!!!

Лучезара Фотоновна

Спасибо, и Вам!!

Меченый Волк

Ок))

Алексей Воловиков

И ТЕБЕ-СЧАСТЬЯ!

Лучезара Фотоновна

спасибо)