Sakhno Svetlana

Ваши мысли, когда гуляете в парке? Летний день, рядом жена или муж?)))

Ответы
Валерий Гусев

))))))) Было и такое......А сам смотрел на деревья сквера и думал--------Вот специально деревья высадили.А если высадка десанта на парашютах?.Это же трудно будет вести боевые действия в центре города?.Но это мысли не вслух были))))

Валерий Гусев

Не всё))))))) А потом ветер...А если пароплан?.Здорово от фонтана и вверх влететь?.Вот посмотреть с высоты как люди удивляться будут.......У мужиков своя специфика мышления)))))))))

Валерий Гусев

Так она рядом шла)))).Так случилось что по жизни были самые яркие женщины.

Валерий Гусев

Так вышло- занимался в один период и модой.То что яркие и значимые женщины рядом- и так понятно.Но вот уже год как я честно признал верховенство по красоте именно русских женщин.Но и это не все.Они еще самые умные из многих стран.Что меня и покорило)

Валерий Гусев

Сам был приятно удивлен!.Но это-факт!

Андрон Шрайбикус

Отпуск заканчивается. Теща просила ковер прибить. Торт печем сегодня. Фонтан почему не работает? Квартиру ремонтировать или вообще покупать? Работу менять скоро. Мегабайты в голове кончились... Маршрутка домой какая?

Seduce Mi Mente ;)

Сейчас бы с красивой миледи познакомиться, чаще мои мысли как же мне повезло с моими друзьями которые ни когда не дают мне скучать )

Денчик Денчик

с женой и ребенком, то только мысли о них, те мысли что как здорово с ними идти по улице, играть с ребенком, и как это круто))

Sakhno Svetlana

моя инициатива, люблю быть честной.... проще самой... разные мы, во всем

Ьъ

Втихаря, под закат,
притулился за пазухой
прожитый день.
отцветает позволенное
отбросить завтра тень.

Н✿
Наталья ✿ ❀

муж вчера на прогулке на великах катались ...мысли что мир прекрасен в своём величестве

Алекс Венцель

А мне просто приятно идти с ней рядом за руку...Как-то спокойно себя чувствуешь...

Алекс Венцель

Прочтите вот это:"Сон второй, Ты и Я" http://www.proza.ru/2011/11/09/342

Sakhno Svetlana

только что прочла, так похоже и на меня....Спасибо....

Uf
Ufo

Как здорово, что я вырвался из дурдома ежедневной тризны, на природу и покой.

Uf
Ufo

Было такое. Хотелось остаться на век с этим умиротворением...

Особенная Особа

йа ни рас ни гуляла ф парке..хм..и навернайэ прозта бы сдохла са скуке..эхъ

Константин Кашкин

как пялиться на чужие женские задницы что бы жена при этом не заметила

Sakhno Svetlana

у нас надвигается гроза, синее небо)

Константин Кашкин

вот так наверное сейчас везде.А вы из какого города?

Константин Кашкин

как там у вас сегодня?по спокойнее или как?

Константин Кашкин

ну вот и хорошо, в спокойствии многие проблемы сами решаются - так говорили древние китайцы

Константин Кашкин

да, много дельных вещей придумали, говорят

Аурика Invincible

рядом мужчина. на поводке у меня. с кляпом во рту. или я верхом на нем.

Ли
Лидия

Я взяла его под руку- мои мысли-ноги устали-,его мысли--любит!)))))))))))

Иван Чермашенцев

летний день ни кого нет рядом при входе зато не один на выходе

Просто Я

Как же прекрасен этот мир что дает нам эти чудные мгновенья)

Игорь Божественный

Это скорей состояние шока и одна мысль в голове: "Я женат?":)))

Игорь Божественный

Разведен:))) Хотя не могу понять до сих пор, когда точно я был разведен: когда женился или когда разошелся:)))

Веткигну

рядом никого нет..и думаешь где ж здесь поссать(извеняюсь)

Владимир Пахомов

Не гуляю в парке, ни мужа(слава Богу) ни жены (К сожалению).

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

муж это уже слишком хотя чьи-то они может и жена с мужем

Сергей Смирнов

нету жены. в парк не гуляю так как одному и кайфа нету

Дмитрий Попадьин

Если муж то как то несправедливо а жена все хорошо