Максим Нехода

Что у тебя находится в дамской сумочке? Какие необычные вещи там бывали?

Ответы · страница 4
Кто,если Не Я

у меня маленький клатч) не люблю мешковатые огромные сумки) обычно там кошелек и телефон)

Александра Л

да ничего необычного, фонарик, отвертка, запасная сумочка, забытая банка кофе и конфетка

Светлана Лабунова

Туфли, колбаса из столовой, косточки из холодца для собака,колготки, ну всё не перечесть.

Ма
Мальвина

Чай.1 конфета.зарядка.3 мандаринки.тампоны.кошелёк.маалокс.крем для рук.Бальзам для губ.

Светлана Жулина

Продукты,вещи,инструменты моего мужа и .....,все чего не должно быть в дамской сумке)

Св
Светлана

ооо, чего там только не бывало...от газового баллончика до карбяратора от моторахи

Оля Гггг

кошелек, телефон, жвачка и ключи. Необычных не помню, разве что кукла какая нибудь

Катарина

Постоянен в моей сумочке только бардак... Шуруповерт считается необычной вещью?)))

Луна Кошкина

У меня нет дамской сумочки, а в карманах ношу ключи, мобилу, деньги и пропуск...

ღЮ
ღЮлияღ

кошилек. расчестка, салфетки, помада) а из необычных....эээм.....сменная обувь)))))

Галина Денисевич

младший сын говорит - мам, знаешь чего не хватает в твоей сумочке? ---- порядка..

Светлана Викулова

да все обычное трусики прокладки помада конфеты расческа кошелек и т.д. и т.п.

Ирина Булгакова

ой...чего там только нет.....необычного....не знаю...ну максимум винтовые ключи....

Жанат Сейтжанова

маленькие сердечки сделанные руками дочек из бумаги ручкой карандашом и все

Эльмира Кубова

Сын все удивляется зубной щетке,но это он еще маленький,не понимает многого.

Гульназ Хакимова

необычные))) ключ на 10, шайбы, болты и фиксатор резьбы, нож.ничего необычного

Елена Макарова

да всё обычно: пудра-помада-кошелёк-салфетки-ножик-отвертка- мусор всякий...

Meruert Arhabayeva

необычных нет, все как и у всех женщин, кроме зеркала и помады, у меня их нет!

Ольга Игнатенко

Я сама то не знаю что там ,но иногда там можно найти то,что искала много дней

Леди Осень

я у себя в сумочке нашла головку чеснока,даже не знаю как она там оказалась.