Максим Нехода

Что у тебя находится в дамской сумочке? Какие необычные вещи там бывали?

Ответы · страница 6
НЕ
Наталья Ермакова

что в моей сумочке,это мое личное дело,мужчинам там делать нечего)))

Марина Громыло

Много чего, но мало полезного. А самое необычное: гаечный ключ на 8-10

Ирина Муравщикова

маленький вышивальный процесс ношу на работу, бывали инструменты

вы думаете, что вам удастся открыть секрет дамских сумочек?)))))))))))

👑 Артёмка 👑

Кто бы сомневался))) элементарно себе вибр.атор даже не могут купить , что аж на твой глаз положили давно )))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не только глаз положили, лапы тянут!))))))))))))))))))))

👑 Артёмка 👑

Так отруби их им))) топор одолжить ?)))

неееееееее, чур без кровопролития!!!))))))))) пусть сами отвалятся))))))))))

👑 Артёмка 👑

Тогда долго ждать придется)))

Галина Егорова

Ты не поверишь, но дамской сумочки с необычными вещами у меня нет!

Мария Истягина

Необычные? Скорей не свойственные, например, отвертка или дрель...

Елена Чумакова

В дамской сумочке бардак!Я люблю большие сумки.Коньяк,вино,батон!

Джульетта Сереброва

у меня как ни странно в сумке лишнего нет,я попросту не хожу с ней

Всё В Этом Мире Идинахово.....

4 лака для ногтей. Запасные чулочки. Выкидной нож. И все остальное

Алексей Unknown

если бы у меня была женская сумочка, там было бы ухо рики мартина

Юлия Мурзаханова

Телефон таблетки наушники паспорт блокнот ручка помады кошелёк

Неля Гагарина

Было все что хочешь,даже инструменты,типа отверток и пасатижей!

Гульнара

ужас...,если взглянуть,сама даже телефон иногда не могу найти...)))

Александра Всёок

Система для в/в вливания, перчатки, шприцы, спиртовые салфетки...

Любовь Пинчук

кошелек....ну и все самое необходимое....это еще 100наименований)))

Ев
Евгения

шпатель!!!!почему то пробыл там месяца 2 пока я его не заметила...

Светлана Парфёнова

сам то понял что спросил))))))))дамская сумочка-это такое..............

Z} M}

Самое не обычное был балончик с нервнопаролитическим газом))))

Антонович Лилия

самая необычная вещь которая бывала в моей сумке-это порядок))

Ан
Анна

я ее не захламляю кошелек тел карандаш для губ и глаз и помада