Татьяна Крушанова

Что ждёт землян в будущем?

Ответы · страница 16
Richard Singer

Коллапс

Татьяна Крушанова

Армагеддон? А дальше?

Татьяна Крушанова

Апокалипсис - это и есть Армагеддон или коллапс. А дальше что?

Татьяна Крушанова

Дальше будет Рай.

Людмила Простолюдмила

будущее

Людмила Простолюдмила

спасибо, а то я что-то поскользнулась)))

Геннадий Кузьменков

Да не за 100 ! ...я тут случайно проходил....

Сияющий От Счастья

счастье

Татьяна Крушанова

Это обязательно.

Татьяна Крушанова

Мы тоже рады.

Elchin Kuliyev

будущее

Татьяна Крушанова

Elchin, в будущем землян ждёт Армагеддон, божья война по уничтожению зла по всей земле.

Elchin Kuliyev

ок

Андрей Жолобов

Будущее

Татьяна Крушанова

Какое?

Татьяна Крушанова

Нет, от Бога.

Андрей Курынцев

Будущее

Татьяна Крушанова

Какое?

Андрей Курынцев

Такое, какое мы сами построим.

Сергей Брюхов

огороды

Татьяна Крушанова

Было бы замечательно.

Вячеслав Рудковский

счастье

Татьяна Крушанова

Именно так.

Mnir Sharafeev

будущее

Татьяна Крушанова

Какое?

Алекс Кросс

КОНЕЦ....

Татьяна Крушанова

Сначала Великое бедствие, потом Армагеддон, потом Рай на земле.

Иван Бондарь

Не знаю

Татьяна Крушанова

Если захотите знать - читайте Библию.

Иван Бондарь

Да,но В библии все размыто

Татьяна Крушанова

Как раз наоборот, только Библия четко даёт ответы на все вопросы. Конечно, читать её сложно, это ведь не сказка, а скорее учебник истории. Ещё Библию называют учебником жизни.

Иван Бондарь

Ну дааааа,поэтому столько религиозных течений,сект и проч. И каждый трактует по своему,учебник истории нет,жизни может быть

Татьяна Крушанова

Иисус основал одну истинную христианскую религию. В Библию входят и исторические книги, поэтому можно назвать Библию учебником истории.

Иван Бондарь

Ага,тока она потом раскололась в шестом веке,католицизм,православие,потом из католицизма вышел протестантизм,из православия старообрядство,появляются течения свидетелей,баптистов, мормонов и т.д. многих причисляют к сектам,и все трактуют библию,это как раз из истории

Владимир Фисько

Яд огня

Татьяна Крушанова

Армагеддон.

Татьяна Крушанова

Нет. Божья война по уничтожению зла на всей земле.

Владимир Фисько

все ровно солнце взорвётся.

Татьяна Крушанова

Вряд ли ...

Се
Серёга

Кошмар.

Татьяна Крушанова

Кошмар уже есть сейчас. Что будет после кошмара?

Се
Серёга

Если это уже кошмар, то какой-то он слабенький. Я не знаю тогда как назвать, но будет ещё хуже. Может я и пессимист.

Татьяна Крушанова

Надо пережить то, что будет хуже.

Се
Серёга

Надо. А куда деваться. Поживём увидим.

Александр

Земля...

Татьяна Крушанова

Армагеддон.

Александр

Он уже задолбал, сколько живу о нём слышу. И кажется мои правнуки тоже от него не отвяжутся...

Сергей Лебедев

кирдык.

Татьяна Крушанова

Кирдык ждет нечестивых, а праведные наследуют землю и будут жить на ней вовек.

Татьяна Крушанова

И что Вас не устраивает?

Mister_А Макаров

Смерть!

Татьяна Крушанова

Смерть и сейчас есть.

Дмитрий Макаров

Гибель)

Татьяна Крушанова

Армагеддон.

Алексей Копытов

космос

Татьяна Крушанова

Будет божья война по уничтожению зла - Армагеддон. Бог уничтожит Сатану и его демонов. И всех нечестивых. Останутся праведные, чтоб жить на земле вовек.

Татьяна Крушанова

Точной даты в Библии нету. Но признаки того, что это будет скоро - налицо.Это и преступность, и наводнения, и голод, и войны - всё это указывает на то, что конец света ( так в народе называют Армагеддон) скоро настанет.

Татьяна Крушанова

Поверить Богу. Бог спасёт праведных.

Алексей Копытов

Возможно не всех(((( кому то надо будет погибнуть(((

Татьяна Крушанова

Только те, кто отвергнет Бога. Бог его просто не станет спасать.

Вадим

смерть

Вадим

В конторе раздается телефонный звонок:- Алло, вам нужен начальник отдела кадров?- Нет, не нужен.- Тогда на х вы его держите?)

Татьяна Крушанова

Получил заслуженное.

Татьяна Крушанова

Пока всё.

Татьяна Крушанова

Конечно, отдыхай.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Библиотекарша чихнула, и ее сопля попала в книгу рекордов Гиннеса. 😛

Вя
Вячеслав

смерть

Татьяна Крушанова

Нет, сначала Армагеддон, после него Рай на земле. Так пишет Библия.

Вя
Вячеслав

так значит мы сейчас в раю?

Татьяна Крушанова

Ещё нет. Рая ещё нет.

Вя
Вячеслав

ну армагеддон то уже был,и не раз,значит рай

Татьяна Крушанова

Армагеддон ещё будет. По-новому. И Рай тоже будет. Тоже новый. Ведь Рай тоже был. С самого начала, когда Бог создал Адама и Еву - Он поселил их в Раю..