Татьяна Крушанова

Что ждёт землян в будущем?

Ответы · страница 4
А Б

первый шаг ребёнка, есть первый шаг его к смерти (К.Прутков)... то и ждёт

А Б

прикинь толпу сгнивших в разной степени трупов ломятся за за "вечную жизнь"... опустись на Землю

Татьяна Крушанова

Об этом думает Бог.

А Б

слава Ему!!!! Аминь...

Татьяна Крушанова

Так возлюбил Бог людей, что отдал за них своего сына.

А Б

не в костях тленных счастье, а в чистоте души... она бестелесная

Николай Богомазов

Лет через 40 наступть блаженство для тех кто уцелеет в третьей мировой

Alena Nik

Одних - вечная жизнь, других - смерть. Выбор за каждым сегодня живущим.

Ruman Zade

думаю люди сами себя истребят с современными технологиями и оружием.

Антон Травкин

при таких ситуациях на сегодняшний день, белый свет в конце туннеля

Борис Соколов (Москва)

прилет инопланетян. И они, наконец-то, построят нам светлое будущее

Татьяна Крушанова

А самим что - слабо?

Александр Шишков

Марс планируется - всегда генетически тянет на место преступления.

Vladislav Barsukov

ЗЕМЛЯ ИХ И ЖДЁТ, А ВОБЩЕ КАК САМИ РАСПОРЯДИМСЯ ТО НАС И БУДЕТ ЖДАТЬ.

Татьяна Крушанова

Управимся сами?

Евгений Аникин

Землян в будущем ( но мы же этого не узнаем ) ждёт гибель Вселенной.

Евгений Аникин

Какой был вопрос в начале ?

Татьяна Крушанова

Что ждет землян в будущем?

Евгений Аникин

Будущее - 2035, 2095, 2115 г.г.?

Татьяна Крушанова

Это просто пересчет лет, а жизнь будет другой - радостной, счастливой.

Евгений Аникин

Я надеюсь, в это верят все.

Руслан Кунбуттаев

То чего добьемся! Конец света, судный День и воздояние по заслугам

Татьяна Крушанова

Чуть-чуть не так: землян ждёт Рай на земле после Армагеддона, который начнётся после Великого бедствия.

Юлия

ЖИВЕМ И ЖИВЕМ..СОЗИДАЕМ И РАЗРУШАЕМ..ТАК И БЫЛО И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА..

Александр Матюшев

Если не погубят себя в войнах , всреча с другими цивилизациями ...

Анатолий Бондарь

катастрофа.Сами земляне доводят землю до этогосвоими деяниями.

Ерофей Папиросов

Насчёт землян не знаю.А россиян-по традиции очередной рост цен.

Татьяна Крушанова

Здесь Вы абсолютно правы.

Ерофей Папиросов

Я уже не раз предсказывал такое будущее и ни разу не ошибся.Так что Ванга отдыхает!)

Александр Луньков

Видите ли, тут возможны два варианта: либо выживем, либо сгинем.

Николай

То же, что и в прошлом, но в более современном виде.. скукота..))

Латиф Гасанов

В зависимости от того, что им втирают идеологи каждой страны.

Саша Перевязкин

смерть уныние песок не воды нет людей пустая пустынная земля

Тёма Mustyatse

Армагедец и вечное царство ! Ну че вы билию не читали что ля?

Татьяна Крушанова

Похоже, что Библию не читаете Вы. И вообще Вам нужен Ликбез.

Вера (Veera)

полет и жизнь на других планетах 😄 то есть в раю или аду....