*** Прелесть ***

А есть на сайте настоящие мужчины, которые без оскорблений могут отвечать на поставленный вопрос?

Ответы · страница 2
Абуссупиян Гаджиев

ЗАДАВАЙ ОТВЕЧУ НА ЛЮБЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ И Я НЕ ЛЮБЛЮ ОСКОРБЛЯТЬ И ЧТОБЫ МЕНЯ ТОЖЕ ОСКОРБЛЯЛИ.

Большешапов Эдуард

Их ровно столько, сколько женщин, умеющих вести себя, как женщина, а не быдла базарная....))

Вя
Вячеслав

Насчёт настоящего не мне судить, но отвечаю обычно без оскорблений)) но поёрничать могу)

Сергей Бобров

Так, так, чудеснинький вопрос, кто это там скорби насылает, на душу не винную, на кол его.

Ро
Рост

Для этого не нужен "настоящий" мужчина. Достаточно обычного. Это ведь не сайт знакомств.

Роман Липатов

мой дед воевал отец служил в армии брат служил я сам служил а сын ещё мал там посмотрим

(*
(*_*)

Только после того как получат достойный отпор 😆😆😆😆😆😆😆

Андрон Шрайбикус

Наверное. Я вот только с троллями бодаюсь. А на вопрос ответить могу без оскорблений.

Андрон Шрайбикус

Ек;! А Вы их не замечаете?!

*** Прелесть ***

Нет, ну может мне не попадали)

Андрон Шрайбикус

Тогда вы точно прелесть💐

Рустам Амиров

Отвечаем без оскорбления-прямо в лоб. Вы спрашиваете, вам отвечают. Что сюсюкаться.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мужчина может сделать замечание.... А некоторые воспринимают это как оскорбление.

*** Прелесть ***

Замечание по - поводу чего?))

Например... по поводу безграмотности. Задаётся вопрос, а в нём куча ошибок. И я считаю что это оскорбление в мой адрес. Просишь исправить ошибки - встречаешь агрессию и обиды...

*** Прелесть ***

Ошибки лучше на письме, чем а жизни))) не надо говорить о грамотности тут! Многие т9 слова не так ставит и пишет! Это уже говорилось и не раз

То есть своей головой мы уже думать не можем? За нас Т9 думает? Извините, но голова дана не только для того, чтобы в неё есть.

*** Прелесть ***

А причём тут т9 и голова?)) и хватит оскорбений! Ты чего тролль?)

При чём тут тролль???)))) Да и не оскорблял я никого)))) Пишите сами, без помощи Т9!!!)

Fedor Shkenev

"Быстро отвечайте только "ДА" или "НЕТ"-Вы давно перестали пить портвейн по утрам?!"

Улугбек

Обратитесь-ка, лучше, к богомольцам... Они найдут в Библии ответ на любой вопрос...

Улугбек

Опять... не угодил...🤔

Евгений Макаренко

Или снова, как вам нравиться.

Евгений Макаренко

Пусть так. Сути это не меняет.

Александр ))

Интересно на какой??? Бывают вопросы, на которые без мата не ответить, ну никак!!!

Николай Глухих

Задавайте свой вопрос - постараюсь удержаться в рамках нормативной лексики))))

*** Прелесть ***

Нет, я и так все осознанно делаю)))

Николай Глухих

Это ужасное заблуждение так думать! Ведь Ваше пищеварение работает без вашего осознанного вмешательства))))
Не стесняйтесь, я помогу Вам. Задорого. А что делать?)))

*** Прелесть ***

Спасибо большое за помощь, но мне она не нужна))) сама справлюсь

Николай Глухих

Вот напрасно Вы так! Человек существо социальное, а потому взаимопомощь с другими членами человеческого сообщества на пути к лучшему - нужна и даже необходима. Торг уместен)))

Ali Agasiyev

​Тебя часто оскорбляют, а ты не знаешь, что ответить обидчику?🌷 🌹 🥀

Ali Agasiyev

☺️ 🍈 🍒 🍑 🍍 🥝 🥑

*** Прелесть ***

Это вы меня накормит решили?

*** Прелесть ***

Спасибо))) витамин как раз надо, зима

Ali Agasiyev

👍 ❄️ ❄️ ❄️

Сергей Панарин

Вопрос то уже задан или ещё в стадии подготовки? Критерий настоящего мущщины?

Анатолий Тарханов

В каждом мужчине есть "настоящий мужчина" только в некоторых он глубоко зарыт

Иван Герасимов

Есть.Правда способность немало зависит от того как и куда поставлен вопрос.

Изя Моргенштерн

Даже попадаются такие, кто без оскорблений может ответить на оскорбления.

Ярослав Ропецкий

Даде не заю сознаватся или нет ,вдруг сочьтете не скромным?🌼🌼🌼

Ярослав Ропецкий

Казань ,Астрахань,Шпака - не брал.🌺🌺🌺

*** Прелесть ***

Ясно)) фильм 🎥

Ярослав Ропецкий

Храброе сердце,гладиатор,стрелы робин гуда- в детстве.🌹🌹🌹