Ир
Ирина

чем заполнить пустоту в сердце?

Ответы · страница 2
Инна Жеребцова

полюби кого-нибудь(себя,котёнка,любое живое создание),начни о ком-нибудь заботиться

Кс
Ксюксю

котом)) мало одного купи еще, а потом еще!! мне нужно много котиков!!! ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!!!!!! 😉

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Пустота в емкости или основание для...

Та Самая Алиса

Моя только жрётс и ни чего не заполняет, кроме своего лотка))))))))))))))))))))))0

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Сама по себе. Говорят оне лечат. Ага только ее корми.

Ны
Ныряльщик

ничем, нужно ждать когда края раны подзаживут. а пустота как была так и останется.

Валентина Францевна

да если она такая...Пишут мне из Луганска, что военная техника всё валит и валит через город. Про количество, которое прошло за ночь, можно судить по тому, как повредился асфальт проезжей части за эти несколько часов. Во многих местах покрошились бордюры в порошок. Мы то понимаем, что между Луганском и границей с РФ у нас нет таких военных баз, которые вмещали бы в себя СТОЛЬКО бронетехники, чтобы быть "отжатой" террористами. И этот факт сложно объяснить тем, кто верит в ту историю, что это всё, мол, было отобрано у украинской армии. Вообще, таких войн мир не знал: "братская" страна открыто поддерживает своих же наемников в соседнем государстве, присылая им бронетехнику в основном тех же моделей, что и имеется там. Причем, глава того государства, что спонсирует терроризм, уверяет всех "со взглядом Иисуса Христа", что он тут не при чем. Мир не знал, что, оказывается, можно вести открытую войну с соседнй страной, но при этом всем повторять, что никакого вторжения нет, а есть лишь гражданская война. Сдается мне, что все знают, что вторжение есть, но каждый глава государства выбирает себе тактику поведения. Те, кто зависят от РФ — сетуют на юридические формальности и в некоторм смысле они правы, ведь официально войны между Россией и Украиной нет. Те, кто не зависят от России — просто говорят правду. А тем временем, танки и Грады всё прибывают и прибывают...

Ны
Ныряльщик

не хочу на эту тему говорить.

Валентина Францевна

Германия молчала, когда Гитлер грабил и убивал...так и вы молчите...на вашей совести молчавших кровь убитых

Ны
Ныряльщик

у меня своя правда это бессмысленный разговор. нам эта война точно не нужна. это слишком хороший повод для осуждения от мирового сообщества, и начало для мировой войны. В.В. Путин далеко не дурак, как вы все считаете. А если бы наши войска были на Украине, то вся европа об этом уже знала. Единственная страна, которой выгодно чтоб мы конфликтовали это америка... А в России, заметьте, достаточно ресурсов и возможностей, чтоб жить без украины. вы нам абсолютно не представляете интереса. это ваше внутреннее дело, сами и разбирайтесь. а по скольку ваше руководство предпочитает стрелять по детям, то делайте выводы... кто будет следующим, если вдруг вам что то перестанет нравиться.

Валентина Францевна

Тогда зачем Путин пошол кромсать наши территории Крым просто как кусочем масла срезал, тогда когда являлся гарантом, потому, что мы отказались от ядерного оружия...варваы да и только...вот признаки http://news.liga.net/articles/politics/2526552-chi_ruki_v_krovi_desyat_faktov_rossiyskoy_voyny_protiv_ukrainy.htm/section3/

Ны
Ныряльщик

про Крым это отдельный разговор... когда его Украине отдавали, там большинство населения против было. и совсем другая ситуация при возврате его в Россию. или вам тоже плевать на мнение тех людей, что там живут?

Валентина Францевна

https://www.facebook.com/groups/angels.at.a.fireplace/723978944318186/?notif_t=group_activity

Эдмон Дантес

Силиконом бесчуственным материалом...но мы так не умеем ....придется жить с этим(((((

Кот Баюн

Нужно сотню женщин, чтобы забыть одну. И всего одна, чтобы забыть всех остальных.

Марина ....

наполнять новыми смыслами, сердце отходчивое. Гораздо хуже, если голова пустая.

ra
raisa_aks

саморазвитием...овладеть новым хобби,тем чем давно боялись заняться,с 0 начните

ra
raisa_aks

попробуйте бути-денс или фланкировку(владение шашкой,нагайкой)

ra
raisa_aks

зато креативно)))))вызов себе.представляете ,как вы сами собой бы гордились!!!я не настаиваю на этих 2 вариантах, но суть,думаю уловили,сделайте нечто дерзкое,что не только другие от вас не ожидают,но и вы сами от себя...

Игорь Бербенец

Вспомнить самые лучшие моменты в жизни!И поверить что их станет есче больше!!!!!!

Лариса М

РАзмышлениями о том, что это н енадолго и все будет замечательно и верой в это!

Irina Opper

Все пройдет, и это тоже. Поставьте цель и идите вперед

Татьяна Лабутина

сложно это но надо как то старатся занимать себя любимыми раньше вам делами

полина ***

Мне знакомо это состояние...,но как говорится,свято место не бывает пусто!

Андрей Поморцев

любимыми делами гулять с подругами занятся спортом посмотреть комедию

Дарья Пугачева

Каким то очень интересным занятием. Или заведите домашнее животное.

Фл
Флюра

Полюбите кого-нибудь..хоть котёнка например,хоть свинку..морскую..))

Фл
Флюра

Tatjana Morozova

многочисленными пустотами, создающими обьем и эффект заполнения.

*****екатерина ****

ничем это не заполняемо, пустота всегда остается как не старайся

Юл
Юлия

занять себя всем чем угодно,лишь бы не варить в голове мыслей:)

Марина ...

Не думайте об этом.. Со временем вы привыкнете к сквозняку...((

Виталий Штуккерт

Богом! Библию почитайте, и Дус Святой заполнит вашу пустоту!