Садык Аскеров

почему в спрашке столько дебилов которые задают дебильные вопросы?

Ответы
Татьяна

что ж вы так категорично? Кто-то развлекается, а кому-то вопросы, которые вы считаете дебильными, кажутся жизненно важными. Хотя..... зачастую саму удивляет, как люди умудряются спросить по сути ничего не спросив

Садык Аскеров

дергают из интернета изречения и ставят вопрос.весело.никакого общения

Татьяна

вы правы. Общения здесь почти не стало. Из интернета каждый второй вопрос.

Садык Аскеров

много повторяют вопросы друг друга

Татьяна

тоже заметила. Я вот за год ни одного вопроса не придумала.

Садык Аскеров

а что их придумывать?есть вопрос- спроси

Татьяна

ну, спросить не так просто. Ведь многим чьи-то вопросы кажутся глупыми. А своим вопросом заинтересовать кого-то и вовлечь в общение не легко

Ленка

Интернет - копия реального мира. Иные просто любят пошутить и потому задают нелепые вопросы.

Садык Аскеров

сейчас вообще с юмором плохо или полуголые прыгают или всякую дурь несут.камеди клаб я бы расстрелял сжог и по ветру пепел развеял

Ленка

УУуУуУу..... я их просто не смотрю.)

Ленка

Почему-то раньше, по бедности, нам удачнее шутилось...

Ленка

Но были чище мысли.... разве нет?

Садык Аскеров

наверно.блядства меньше было

Ленка

Было бы легче растить детей.

Зарина

Дрес кода здесь пока к сожалению нет, пока на вопросы отвечают, меньше их не станет

Саша

а куда нам дебилам еще деваться то! где то же нужно существовать)))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Потому что в жизни много дебилов) Они пробрались и в спрашку!))

Светлана Вдовиченко

Мне не кажется. Я пропускаю. Зачем людей оскорблять...

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

ну если ты умный давай,задавай умный вопрос😃

Садык Аскеров

куда уйти из спрашки.на какой сайт?

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

да везде во все сайтах одна и та же Будда,везде жопы,сиски,фото больных и.т.д порнография а не сайт

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

не знаю☺️,мне смешно😃

Чудочудное Диводивное)))

Видимо сами они не считают себя дебилами)))

Садык Аскеров

женщины это хорошо.в ок у меня есть анкета.но там тоже завал

Чудочудное Диводивное)))

Почему? А я больше всех сайтов люблю ОК) Там мой "дом"))) Все мои детские друзья и одноклассники. Всегда кто-то что-то напишет) Фотки выкладывают, какие-то заметки...
А Фотострана - это что-то вроде брачного сайта, я так думаю... И игрушек там много всяких - учредители сайта вечно что-то новенькое выдумают))) Да и на женщин смотреть приятно))) Я, бывает, и сама люблю поразглядывать - попадаются просто красавицы! И рукодельницы) Там можно выкладывать разные фото по своим интересам. Можно подписываться на разные группы, опять же по своим интересам, начиная от путешествий, спорта (и пр.) и заканчивая животными или лепкой из пластилина. Мне нравится этот сайт)))

Садык Аскеров

у меня там рыбки и клондайк и денежное дерево.все хозяйство

Чудочудное Диводивное)))

На Фотостране? А я ни во что не играю, но подписана в нескольких группах и с удовольствием каждый день просматриваю новости))) Что-то нравится, беру себе на заметку) Что-то даже претворяю в жизнь)))

Чудочудное Диводивное)))

Оооо...!!! А я нигде не играю))) Только "болтаю")))

Ирина Масленицына

Ну, а ваш вопрос, Садык, не дебильный разве?

Ирина Андронова

и столько же дебилов-отвечающих на них!:)

Lora Sotnikova

я тоже заметила, такую дурь несут!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вы хотите пополнить этот список??

Аглая

А где то им тусоваться то надо)))

Садык Аскеров

может для них сайт открыть?

Аглая

Открой, только кто признается добровольно что он дебил))))

Любовь

Наверно, люди прикалываются

Олег Плахотин

Не суди да не судим будешь

Олег Плахотин

Я задал один вопрос-получил ответ-по вашему-дебил?или у вас на родине так определяют адекватность человека?сомн

Садык Аскеров

а при чем тут родина? я в новосибирске родился.в ленинском районе.предки тоже сибиряки.чем вам моя родина не нравится?а вопроса вашего не читал

Тамара Брусенцева

Вам это лучше знать... )))))

Даниф Гарифуллин

потому что все дибилы

Ол
Оля

и не говорите. осень

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Умные ушли умным

Садык Аскеров

бросили спрашку.наверно и я брошу

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Туда, где дебилы не водятся

Владимир Герасимов

Ну вот! Ещё один!