Таисия Катарина

Любишь насмешки ? - помни , что могут и тебя осмеять .

Ответы
Виктор

это 2 стороны одной монеты - но кто то на них обращает внимание - кто то нет

Владислав Толоконников

Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут

Николай Ntv

Ерунда, в шутку всё переведу. Ведь на это не рассчитывают.

Таисия Катарина

Скинь только у меня не все открывается .

Николай Ntv

Черная шапочка. (не сказка)

Любое совпадение с реальными людьми случайно.

Про Красную шапочку знают все, но сегодня я расскажу историю про Черную.
Имею счастье работать с одной дамой, она очень любит одевать все черное, особенно шапочки. Причем, в зависимости от обстоятельств - тепло, жарко начало рабочего дня, конец- шапочка одевалась на голову по- разному. И набок, или нахлобучивалась на глаза, или смещалась на затылок. Можно было узнать настроение хозяина шапочки. И как-то само собой получилось, черная шапочка стала её узнаваемым признаком.
Но это не единственный отличительный признак Черной шапочки. Она работает инженером. Я с удивлением узнал, что инженеры бывают опытные, заслуженные, а ещё и рупорные. Черная шапочка обладает редким по пронзительности «радиовещательным» голосом. Достаточно сказать, что стоит зайти в помещение, где находится шапочка, ее сразу найдешь по голосу, слышно только его. Так и хочется спросить у шапочки- с кем ты разговариваешь так громко, услышав ответ- с мастером из цеха, удивленно спросить -а что телефона нет? Стоит шапочке покинуть помещение - коллеги выдыхают - и тишина…
Черная шапочка живет неподалеку от Владимира в пос. Боголюбово в частном доме. По несчастному стечению обстоятельств рядом с домом проходит трасса канализации древней постройки. Весной, каждый год, из-за таяния снега канализация переполняется и дом Шапочки затапливается. И каждый год у нас на работе наступают черные дни. Непрерывные звонки в различные инстанции от администрации до Горводоканала радиовещательным голосом Шапочки, воспринимаются всеми коллегами как сводки с фронта. Все это не может не утомлять (ё).

Николай Ntv

Это только треть рассказа. Больше не умещается. Будет интересно скину дальше.

Таисия Катарина

Это сам соченил

Николай Ntv

Да,сам. Сочинил!

Вв.

меня могут- всё...и я могу всё...

Таисия Катарина

Понятно.

Анастасия Благородная

Знаю