Елена Шмалун

Мужчины любовниц любят больше, чем жён??

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Очень редко. Это заблуждение. Любовница - это сексуальная игрушка, с которой мужчина реализует свои самые уродливые сексуальные фантазии. С женой он этого сделать не может, так как уважает, ибо она - мать его детей и заменитель его собственной матери.

Владимир Василенко

Можно соблазнить мужчину,у которого есть жена-можно соблазнить мужчину ,у есть любовница.Но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина!!

Ольга Филатова

Если бы мужчина жил постоянно со своей любовницей,а с женой только иногда встречался,тогда жену мужчина любил бы больше,чем любовницу.

Александр Харитонов

На своем опыте, что ли выводы делаете? Наверное мужик попался дебильновато кобелиный. Или совсем тупой, не знает как все скрыть.

Николай Михеев

что вы.конечно нет.просто у любовницы не болит голова,она не устаёт каждый день,не засыпает раньше мужчины и тд и тп

Татьяна Ореховская

Ерунда все это, к любовнице мужчина идет только для того чтобы убедиться что его половинка самая-САМАЯ

Николай Шереметьев

Ага, щас! Любовниц мы меняем, делимся с друзьями, просто уходим..а от жен - никгда

Любава

если есть любовница, то он вообще никого не любит..а всеми пользуется

Владимир Скоркин

Если она уже любовница-то да.Но не всегда.Бывает между двух огней.

Тигр Очень Ласковый.

..у одного жена родила, а любовница узнав про это бросила его....

Елена Шмалун

А что она еще хотела... Ведь знала, что женат

Тигр Очень Ласковый.

просто она решила, коли жена родила, значит он жену больше любит чем ее....

Елена Шмалун

Да-а-а!! Железная логика..

Ерлан Касымов

Если у мужика есть любовница ... Значит он не любит свою жену ...

Татьяна Горяйнова

Я знаю случаи, когда уходит муж к любовнице и начинает потихоньку бегать от неё к своей жене...

Ерлан Касымов

Тоже всякое слышал ... Странно все это ... Однако ...

Татьяна Горяйнова

Говорят, что сосед всегда лучше, а я вот посмотрю на одного, другого и прихожу к выводу, что лучше своего-то и нет!!!

Татьяна Горяйнова

В смысле КАК , не поняла вопроса, он всегда рядом.

Ерлан Касымов

Извините , не правильно прочитал " что лучше своего то и нет" , я прочел , что лучше вовсе та и нет ....)))

Александр Шилов

любовниц чаще меняют,а с женой чаще доживают до старости....

Владимир Краснопёров

да. Они не ворчат и сковородками не замахиваются

Александр Шебалин .

Судя по себе,нет.Любовница это что-то новенькое.

Ткаченко Жанна

Любовница от слова любить,а жена жить,вот так.

Елена Шмалун

Ага, понятно! Значит жену можно не любить?

Ткаченко Жанна

Как уже доказано, сначала любовь,затем привычка, такова жизнь.

Елена Шмалун

Не у всех так. Конечно, основная масса привыкли и не хотят что либо менять. А есть -бегают от одной к другой. Всё ищут чего то.

Ткаченко Жанна

Это можно назвать одним словом кобелеватость,слишком много доступных вот и бегают,пока есть чем хвалиться, а в конце концов примерный муж и семьянин!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не.думаю,иначе.давно.убежали.бы.от.жене

Надежда Мирошникова

БУДЬТЕ МУЖУ ЛЮБОВНИЦЕЙ И ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ.

Владимир Петрик

наличие любовницы это сексуальная лень жены

Алекс С

невозможно любовниц любить больше жён))

Андрей Уразов

Мужчины любят тех с кем живут.)))))))