Роза Кастеллини

Хочу познакомиться с теми кого зовут Соня А можно с бабушками по имени Соня ? я бабушек люблю Бабушки идите ко мне Сони и не Сони Идите обниму вас Вас дети не обижают ваши дети ну и внуки ? Бабушки лет от 65 66 67 и старше идите ко мне Пожалеете больную девочку инвалидку парализованную Я совсем не хожу на полу сижу и ползаю Поцелуйте меня обнимите мне так это необходимо

Ответы
Ирина

милая моя!!!!! мне меньше лет,но, я уже люблю тебя,обнимаю тебя крепко-крепко)))))) Целую тебя крепко-крепко!!!!!

Роза Кастеллини

а ск тебе лет ?

Ирина

Роза Кастеллини

ты мне по возрасту мама

Ирина

ага)))) будь счастлива!!!!! Выздоравливай!!!!!! Люблю тебя!!!!!

Роза Кастеллини

Обними меня угости чем нибудь покатай меня на инвалидной коляске
а ты есть в скайпе?
ПОКАТАЙ МЕНЯ НА ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ УГОСТИ ЧЕМ НИБУДЬ ОБНИМИ МЕНЯ И ЗЛА НЕ БУДЕТ

Вот телефончик дам Звони Улыбаюсь Целую тебя +79639421920 а скайп у меня такой roza48798

Люблю общаться с бабулечками Люблю бабулечек очень очень люблю Я бабушек зову по имени просто и даже на ты ну конечно если они мне разрешают
я в интернете дружу только с теми у кого знаю номер телефона ))) обнимаю целую тебя Дружу только с теми кто меня может обнять поцеловать подержать за руку А кто неласковый я не люблю таких мне такие не нравятся Они грубые и злые

Ирина

молодец!!!! умничка!!!

Bellator Luminis

Дай Бог Вам здоровья 💐

Роза Кастеллини

благодарна

Ирина Морозова

тебе сколько лет?

Ирина Морозова

пальчики работают?

Роза Кастеллини

руки дражат когда несу кружку ко рту или ложку или вилку и когда нервничаю

Ирина Морозова

что врачи говорят

Роза Кастеллини

да не хожу по врачам ходить не могу таскать меня тяжело

Ирина Морозова

пробовала, что- нибудь поделать? что получается

Суетолог

Здоровья вам!

Роза Кастеллини

да зачем на вы я чё старая

Суетолог

не важно,просто здоровья.