Артур. Владикавказ.

Есть соседка, инвалидка! Дочь у неё есть, 15 лет. В 9ый класс перешла и в первый же день школы, когда учебники получила, обратно в слезах с учителем из школы пришла! Учительница говорит одноклассник, так её и мать при всех обматерил и делал это и в прошлом году, что нужно срочно в полицию заявление писать! А мать 10 м. пройти сама не может, вот вечером и рассказала мне во дворе. Я подумал и решил ей умно помочь, написал заявление на сайт президента при соседке вечером, участковый всё равно не будет этим заниматься. На следующий день вечером выходит соседка и благодарит! Вызвали с дочкой днём к участковому, стоит этот одноклассник и его мать, которая за сына ответственность несёт, учитель, мать плачет, жалуется что сама уже своего сына боится, учитель тоже жалуется что этот парень вообще никого не слушается из учителей! Такое поведение у него. Заставили извиняться перед девчонкой и участковый сказал:- Ещё раз кто-нибудь пожалуется, закрою на 18 часов, там объяснят как всех надо уважать, а не поймёшь отправлю в колонию несовершеннолетних! Получилось просто КЛАСС!?

Ответы
Юлия Пак

Ну, пока он обделался легким испугом. Хотя и это полезно. Теперь надо будет подождать, какой выбор будет сделан: катится вниз по наклонной или карабкаться вверх, чтобы стать человеком.

Артур. Владикавказ.

Странно! Я рад за тебя! А я живу каждый новый день! А вот умру только один раз!😜

Юлия Пак

Это просто другая философия и не больше. Кстати, умрет лишь тело.

Артур. Владикавказ.

Я и есть это тело! А что в природе и не живое и не мёртвое? Доказано учёными!

Юлия Пак

Камень

Артур. Владикавказ.

Нет, он мертвый

Леонид Музафаров

Я бывший работник пенитенциарной системы и будь моя воля я бы таким подросткам экскурсии туда устраивал принудительно, сразу мозги на место встанут.

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто

Людмила Канивец

Молодец, что помогли приструнить этого хама малолетнего!. Вот! Президенту до всех есть дело!

Татьяна Меренюк

Человек тот кто унижает.. трус! Просто его защита первому нападать и унижать!.. Они жалкие!..

Артур. Владикавказ.

Ясно, но не девчонок же.

Татьяна Меренюк

А им всё ровно кого унижать!..

Артур. Владикавказ.

Его уже на следующий день закрыли, мать сдала! Он даже извинялся со смехом! Теперь точно всё объяснили.

Татьяна Меренюк

Надіюсь дошло до нього!

Артур. Владикавказ.

Поверь мне ребята постарались их там попросили

Любовь Вотинцева

ВСЁ ВЕРНО ! Надо же как то их на место ставить ! Совсем не управляемые !!!

Марго Беккер

👍👍👍умница! надо помогать, с засранцами-они дрр. людей слышат!👍

Ел
Елена

Ну пипец, дожили, президент уже хулиганами должен заниматься 🤦

Артур. Владикавказ.

Там сами разберутся кого надо действительно исправлять

Уральская Рябинушка

Артур, я на вас посмотрела другими глазами. Уважуха👍

Галина Гриднева

Так нагнули учителей. что их уже за людей не считают.

Андрей Хрисанфов

Умно. Полагаю, что сработало то, что выборы на носу.

Артур. Владикавказ.

Если бы от выборов что то значило нам бы позволили в них участвовать?

Андрей Хрисанфов

Картинка красивая нужна...

Артур. Владикавказ.

Этих картинок они могут тысячу за деньги нарисовать! Просто надо же как-то людям всё доказать и потом за это не отвечать!

Андрей Хрисанфов

Главное, что Ваша помощь оказала воздействие.

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто

Наталья

Правильно,поддерживаю ,надо таких останавливать

Светлана Филюкова

Благодарю, за помощь ... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!🙂👋🍦

Lady Winter 🇷🇺

Вот и правильно. Вседозволенность развращает.

Go
Goosha

Ага,затаится этот гаденыш а потом отомстит

Артур. Владикавказ.

Видео камеры у меня везде стоят, он меня знает, во дворе приходил и матери Я твою дочку в подъезде трахал! Говорил. Я его просто прогнал!

Сам Себе...

Супер! Здорово! Класс! А почему на 18 часов?

Артур. Владикавказ.

Ему там уже за час объяснили как надо мать уважать, мать сдала в этот же день!

Сам Себе...

Странно, что не 24...

Алевтина

Ну вот, здорово, мерзавцев надо УЧИТЬ

Златка Золотая

Молодец, Артур! Жму вашу лапу!

Владимир Оныськив

Не люблю хвастунов.

Ле
Лекса

Помогли хоть

Майя Петрова

Молодец Вы!