Ал
Алена

У меня тезка - река Лена...а у вас?)))

Ответы
Андрей Урусов

Я вновь смотрю на Ваше отраженье
И мир перестает существовать.
Поистине – Природы достиженье,
А значит, ни добавить, ни убрать…

Сказать, что Вы красивы – невозможно.
Нельзя одним лишь словом описать
То, с чем сравнить невероятно сложно –
И Вашу грацию, и Вашу стать.

Сказать о том, насколько Вы прелестны,
Я б лично не решился и не смог.
Любой эпитет, в языке известный,
Вас будет недостоин и убог.

Я б мог сказать, что Вы неотразимы.
Зачем? Известно это Вам самой…
Ведь красота и Вы не разделимы,
Как Вы не разделимы с красотой.

Поведать, как Вы сказочно прекрасны –
То далеко от истины уйти.
Тут и слепому сразу станет ясно,
Не женщина Вы – Ангел во плоти.

Ваш светлый образ просто безупречен,
Божественная Ваша красота
Достойна отражаться бесконечно
На глади Рафаэлева холста…

Богиня! Вы настолько совершенны,
Что времени Вас не изменит бег.
Ведь идеал останется нетленным,
Покуда существует человек.

Смотреть на Вас могу я неустанно
Вы – неосуществимая мечта…
Со мной Вы в моем сердце постоянно,
Все остальное в мире – суета.....
http://www.playcast.ru/view/8857334/367fe1af5e69fa06a6f4dd2d62abe94949169c55pl

Ал
Алена

Великолепно

Владимир Асиновский

А у меня тёзка город Владимир. И у меня тёзка город Асино И у меня тёзка станица в Ставропольском крае Ассиновская

Ал
Алена

у нас деревня есть Асиновщина)

Владимир Асиновский

Может это в честь меня ?

Алмаз Насретдинов

А у меня--всеми вами любящими драгоценный камень-Алмаз,значит,вы,женщины меня --обожаете и любите--ааагааа....

Ал
Алена

Да уж))

Olga Ivanit

а у нас на медни кошка родила пару котят, котята выросли немножко, но есть из миски не хотят....

Ал
Алена

ура)

ирина маслова

А мое имя обозначает "мир", вообще не люблю ссориться, да и практически ни с кем не ругаюсь.

Ахмет Ринатович

Вас зовут Река? ПРикольно, никогда не встречал. Рена - встречал, Река - нет. Очень приятно!

Имя Фамилия

Красивое имя

Лада )))

наука об улучшении человеческого рода его физических психических и духовеых качеств

Nikas Juozaitis

У меня святой Николай Мирликийский Чудотворец, в честь которого меня назвали.

Aleks Sh

Македонский, Пушкин, .. Древний город АлександрИЯ )))) ... Крузэнштэрн)))))

Юрий Добронравов

А у меня - целое море. (По-литовски ["юра"] переводится, как "море") 😄

Ал
Алена

а космонавт?

Юрий Добронравов

Ну, это вообще, кумир. В детстве, когда играли в космонавтов, мне даже драться приходилось, чтобы отстоять свое право быть Юрием Гагариным. 😊

Ал
Алена

ну вот)

Mr. Ease

А у меня тезка — премьер-министр РФ! Я тоже Дмитрий Анатольевич)))

Ал
Алена

во как))

Борис Никоноров

Был царь, президент. А день рождения вообще в день смерти Ленина

Ал
Алена

))

Николай Ходосевич

А у меня два тёзки были царями: Николай Первый и Николай Второй

Ал
Алена

да

Просто А...

А, у меня нет тезки-реки... Самое близкое совпадение - Енисей.

Ал
Алена

ну тут не обязательно река..может что то другое...например-патриарх

Просто А...

Да, такой был, и тогда меня гордил... а теперь стал - Кирилл.
Не хочу таких ассоциаций...

Ал
Алена

))

Просто А...

а, знаете есть красивая версия, что Владимир Ильич Ульянов взял себе псевдоним именно в честь этой великой сибирской реки - Лена.

Ал
Алена

во как...не знала)

Просто А...

теперь уже - знаете... 😉

Михаил Кислицын

Это Великая Сибирская река .Добра Вам и Близким и Родным ....

Ал
Алена

спасибо)

Светлана Атаева

Моя тезка была в советское время, шампунь Света, был такой)

Ал
Алена

))

Игорь Игорь

у меня нет ничего от того мне хорошо, предложить могу гавн*

Алексей Гаврилиди

а у меня. стоит над горою Алеша, в Болгарии русский солдат

Ал
Алена

знаю такого)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня только похабные персонажи из песенок... 😞

Михаил Игошин

А у меня река Лена - Родина. Правильно вообще то не Лена.

Ал
Алена

а как?

Михаил Игошин

Елюне. В переводе с древнеякутского - Быстрая ( Стремительная)

Ал
Алена

ок)