Надежда

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость?

Ответы
Елена Басалыко

Кто сказал, что в Орифлэйм мы ни чем не рискуем ??? (nerd)
Рисков очень много! (wait)
Например:
1. Риск за год работы в интернет начать зарабатывать не 1000$ в месяц а 2000$. 😮
Куда потом девать такие деньги ?
2. Риск стать директором и получить приглашение на ежегодный банкет директоров. Туда же платье вечернее надо покупать! Ужас! (facepalm)
3. Риск получить машину от компании Орифлэйм. Кошмар, это же на права придётся идти сдавать. :^)
4. Риск получить квартиру(дом) совершенно бесплатно за 2-3 года работы в интернет. ЗАЧЕМ ВАМ ВТОРАЯ КВАРТИРА? СОЛИТЬ? (shake)
5. Особо высоки риски получения подарков. Ну судите сами:
1. Продукт-сюрприз за заказ
С 23 по 29 ноября 2014 ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ! 🖼
2. «Соблазняй и соблазняйся»
С 17 ноября по 13 декабря 2014 года ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ! https://cloud.mail.ru/public/bbfc23643136/A4_Possess.pdf
3. Акция «Новогодний сюрприз»
Подарки приятно не только дарить, но и получать! ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ! 🖼
4. Подарки по программе лояльности (акция действует каждый каталог)
5. 50% скидка на любой продукт в каталоге
А ещё у нас много скидок ,распродаж и в дальнейшем ещё будут новые акции !!!
Ну скажите, куда это все девать ??????????
Плюс, вся продукция с 18% скидкой.
Бесплатные консультации косметологов, визажистов, диетологов……
Полное пошаговое обучение работе в интернет, от самых спешных лидеров нашего проекта. ВАЖНО! Обучение БЕСПЛАТНОЕ!

Стать успешным и красивым , стать здоровым и позитивным, иметь все, что ты хочешь и ни в чем себе не отказывать, РАБОТАТЬ В УДОБНОМ ДЛЯ ТЕБЯ ГРАФИКЕ 3-4 ЧАСА В ДЕНЬ…..
Какой сумасшедший пойдет на такое?))) 😄

Alexx7 Alexx7

Сердце представляет собой сложный насос, состоящий из четырех отделов - камер: предсердий (правого и левого) и желудочков (правого и левого), причем правые отделыне сообщаются с левыми. Относительно тонкостенные предсердия расположены сверху, у основания сердца, а основная масса органа приходится на мощные мышечные желудочки.Перекачивание крови происходит в результате ритмичных сокращений и расслаблений сердца: периоды сокращений называются систолами, а расслаблений – диастолами.В систолу сначала сокращаются предсердия, а вслед за ними – желудочки, и вот для чего. Венозная кровь совсего организма собирается в правое предсердие, которое выталкивает ее дальше – в правый желудочек. Он, в свою очередь, нагнетает кровь в малый круг кровообращения – сеть сосудов, пронизывающих легкие. Там происходит газообмен: из воздуха в кровь поступает кислород, а из крови выделяется углекислый газ. Обогащенная кислородом кровь идет в левое предсердие, а оттуда – в левый желудочек. Этот самый крупный и сильныйотдел сердца выталкивает кровь через аорту в большой круг кровообращения – по всему организму, где кровь отдает органам и тканям кислород и забирает углекислый газ.Разветвляющиеся сосуды, несущие кровь от сердца к месту назначения, называются артериями. Самые мелкие сосуды, сквозь стенки которых происходит обмен питательными веществами и «шлаками» между кровью и органами, носят название капилляров. Сосуды, несущие отработанную кровь обратно в сердце, ­– это вены.

Евгений Кочегаров

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте. Кому надо, - догонят. Не оглядывайся. Все надежды и мечты - лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой. Помни: никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки, иди напролом, не сворачивая. Только так ты добьешься того, чего хочешь. И всегда люби, без любви нельзя жить, но люби это настоящее, прошлого не вернуть, а будущее может не начаться.
Сила в спокойствии. Ты должен быть камнем. Люди приходят в твою жизнь, люди уходят из твоей жизни. Друзья предают. Ты спокоен. Вчерашние любимые становятся сегодняшними предателями. Ты спокоен. Близкие отворачиваются. Ты спокоен. Время исчезает между пальцами, окружающие сходят с ума, женятся, гниют на работе, ищут смысл в старых книгах, садятся на антидепрессанты. А ты по-прежнему спокоен. Ты невозмутим. Ты - силён.

Z*
Z*Ирина*

Мы все сильные, если нам не позволяют быть слабыми те, кто рядом с нами.
"Если жизнь заставит — еще и не так раскорячишься".. фраза из одного интересного фильма

Ан
Ангел

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.

Аглая

Верно

Николай Морозов

Верно! НадеждаПользуясь случаем хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете? С уважением, Николай Морозов.

Анатолий

Так то слабость не убивает. И значит делает сильнее... Да и зачем быть сильным, если встретил её.))) Любимым быть намного приятнее...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все верно

Алефтина Салдыгашева

Слабость - это проявление другой силы: например, гибкость, или манипуляция и т.д. Мне нравится иногда быть слабой. Не железная ведь.

Н=
Настюша =)

некоторые остаются сильными и стретив свою слабость...зависит от человека от его характера, темперамента и других прочих вещей...

Сергей Шеков

Павел который апостол говорил ( сила Бога проявляется в немощи человека.) наша слабость это шанс проявить Богу свою сущьность

Демонолог Миднайт

да, отлично подмечено. У Б у к о в с к и есть: find what you love and let it k i l l you (най ди то, что любишь, и позволь этому у б и т ь себя).

☀️ Леди Солнце ☀️

Не плохо

Демонолог Миднайт

вполне

Николай

Из всех физических калек, проклявших эту жизнь-поганку, опасен слабый человек тем, что способен на подлянку. 😄 😄

Александр Даниленко

Если ты имея силу ...- встретил слабость, не унывай. Найди способ и верни силу, что бы побороть свою слабость.

Андрей Дутов

Слабости есть у всех. В определенном возрасте ты знаешь их все. Поэтому,кто предупрежден, тот вооружен.....

..

у любого человека есть слабости...истинная сила проявляется как раз в преодолении собственной слабости.

Семён

А слабость, это тоже сила, повернутая на что-то, что нам тоже поможет пополнить наш организм позитивом ...

Семён

🌹🌹🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тронута...

Семён

Кто тронул

Семён

)))

Юрий Желудков

Ну это вопрос философский. Вот, например, у моей бывшей жены слабость - бабки. Она их бескорыстно любит)))

Юрий Желудков

Эт точно. У меня знакомый есть далеко не бедный, но при разводе ложки мельхиоровые делил... Я вообще - поругались и ушёл в чём был. Это она через года 2 или 3 в суд подала - на будущее, мало ли чего... Ну а раз так я стал судиться из принципа...

На
Наталия

А больше всего меня удивляют, когда детей не дают видеть отцу чаще мамы....бьют по больнее...а дети и так страдают ....

Юрий Желудков

Не-е, с этим всё нормально. Дочечка всегда была моя!!! Сейчас 24. Правда баловал я её - мама денег не даст на что-то, а я в тихушку подкину. Даже когда уже не жили вместе всё-равно ко мне приезжала!!!

На
Наталия

И хорошо, что так)))

Юрий Желудков

Она не жаловалась.))) Сейчас-то уже взрослая - летом будет 25!!!

Олег Рохин

да ужжж,так оно и есть и нечего тут хорохориться,я -да перея!а жизнь она хитрая ведьма и ее не обмануть.

Олег Рохин

вот-вот,и я о том-же 🙂

Хуршид Саидалиходжаев

Предательство одна из причин,надо окружать себя позитивом я выхожу из этого физическими нагрузками

Александра Смирнова

все мы слабые,а когда встретим любимого человека,только тогда мы становимся по-настоящему сильными