Надежда

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость?

Ответы · страница 4
Игорь Фалько

нужно любить свою встреченную слабость и тогда она становиться нашей силой

Инна Сурова

Я бы перефразировала . Сильные до тех пор , пока не встретим свою слабость .

Ак
Акиана

Да потом как расслабишься один раз, и до конца жизни толькои напрягаешься

Татьяна Реутова

когда муж заболел-я была сильной,а так он сильный,умный,а мне и так сойдет

Влад Паладин

Заметь, это слабость так сильно начинает пользоваться нашей силой...😂😂

Ход Конем.

Чегоооо?!

Влад Паладин

Да так, ничего... Просто тихо курю в сторонке.. 😂😂

Геннадий Бески

Все мы слабы, но именно преодоление этой слабости и делает нас сильными.

Раш

Слабость - это страх! Страх - это фобия! Победи фобию - и Ты опять сильный)

Аглая

Логично

Раш

И вроде просто)

Аглая

Да

Александр Басараба

спорное утверждение. ради Слабости бывают и твёрже стали становятся)))))

Иван Владимирович

Эти "слабости" из любого мужика сделают желе, особенно на первом этапе...

Альфия Нуршинова

наверное....и все же сильные, потому как слабость душим в себе ежедневно

Сергий Казанцев

Слабость - не страшна. Страшнее - слабительное. Похоже, вы увлеклись им.

Данила

Даже больше мы сильные только перед людьми. А слабости ты и так знаешь

Ирина Андронова

Нет!..Мы сильные-если СИЛЬНЫЕ!...а если ..."делаем вид.."...-ломаемся сразу!

Алексей Неважно

неа слабость позволяет быть сильным, небудет слабостей не будет силы

Alexaj Agafonov

она незаметно заволакивает вас своими чарами!-как в магии получается

Александр Джонсон

сильно послабела моя слабость)🤷‍♂️🧐😁😁😁💐🙋‍♂️🤗🤗🤗😊😘)))

Александр Джонсон

😘😘😘🧐💐☀️🧜‍♀️ )) я был только в Анапе...лет в шесть))

Ход Конем.

Я много где была, но дальше Хабаровска больше ни разу. Зато там- часто.

Александр Джонсон

ну)) почти рядом) я вот только в лесу был сорок дней))) и,еще бы столько же раза по два побыл там))

Ход Конем.

А что ты там делал? Один был?

Ход Конем.

Ничего себе, ландыши...

Дмитрий Вишняков

Да, но потом приходиться снова стать сильным, что бы уйти от слабости

Super Joke

Если она СВОЯ (!), то эта слабость должна сделать нас еще СИЛЬНЕЕ!..))) 😄

Ми
Мила

Согласна с Вами! ))))

Сергей Баранов

Чтоб невстречать слабость просто оставайся сильны пусть хоть что....

Таня Петушко

почему же, некоторые встретив свою слабость, становятся ещё сильнее