Надежда

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость?

Ответы · страница 6
Светлана Денщук

А может тогда мы становимся еще сильнее,только не знаем об этом

Ed Black

по-моему это даже не вопрос у вас 🙂 ... вы даже точку поставили! 🙂

Ed Black

Это точно, самое сложное, научится позитивно мыслить! 🙂 остальное полегче 🙂

На
Наталия

Стараюсь всегда в любой проблеме найти положительное и не мучиться, не переживать....но вот научиться не отдавать себя всю человеку близкому, наверно никогда не научусь...

Ed Black

А зачем этому вообще учится!? тем более раз человек близкий!? раз интересуетесь.. что-то тут не чисто мне кажется..

На
Наталия

🙂 а что тут не чистого ?! Просто нельзя растворяться в человеке, потому как этот человек привыкнет и будет пользоваться этим, о чем мы вначале и говорили....

Ed Black

...хм... не чего сказать 🙂

Hgfvkhgkj Khglhgh

это даже не "слабость", а размягчитель психического равновесия

☀️ Ольга☀️

Красиво сказано

Hgfvkhgkj Khglhgh

так как все очень осточертело...

Виталий Панов

А, встретив слабость, сильные пинком сбивают ее со своего пути.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну та слабость должна людей сильнее делать, а не силы забирать.

Бейшен Турсунбаев

Да, особенно когда слабость не уходит, а как гость сидит на шее.

Марат Дюсебаев

Это правильно!А слабость всегда рядом и приходит с врагом!!!!!!!!!

Александр Ушаков

Пока мы не встретили свою слабость, мы не знали в чём мы сильны!

Гульнара М.......

Я мамзель строгая,но со слабой сопротивляемостью к приятному.

Денис Старосвет

нет, потому как со своей "слабостью" надо быть вдвойне сильнее

☀️ Ольга☀️

Да уж

Александр Смехнов

встретив свою слабость, мы сможем побороть ее и стать сильнее

Ведьма Ledi Anna

Все мы слабые, пока не найдем того, кого хотелось бы защитить.

Ке
Кеволеч

иногда чтобы вернуть былую силу нужно принять слабительное))

Флюс Сагидуллин

вопрос слабых , которые хотят себя оправдать . прости конечно

Тамара Радевич

Слабость всегда при нас.Вот только так хочется быть сильной.

☀️ Ольга☀️

Да

Алексей Иванов

cлабость это испытание судьбы,преодолев её,мы обретаем силу

Нургуль Мусаева

у всех есть свои слабости, но мы их стараемся не показывать

Viktor Agafonov

слабости мы тоже встречаем но они нас делают ещё сильнее!!!

Cherry Cherry

Это временно) несколько разочарований и ты опять сильная)

Татьяна Родина

Не советую поддаватся слабости лучше всегда быть сильной