Надежда

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость?

Ответы · страница 3
Ар
Артур

Да уж. Упасть на ровном месте. До коматозного состояния. Это надо же так умудриться.

Жанна Мендигалиева

Слабость всегда с нами. Просто мы становимся сильными, чтобы не показать её другим.

Александр Ковтонюк

да слабые мы если честно признаться... и победить эти слабости фактически не можем

Александр Ковтонюк

вот смотри Наташ.. все мы нуждаемся чтобы нас любили о нас заботились и с нами считались... и это не плохо в сравнении с теми кто считает что он ни в чем и не в ком не нуждается ... он горд и одинок...

Енот В Чёрном

Совершенно верно, вот например Ахиллес, он был сильный а умер от выстрела в пятку

Елена

Мы сильные, пока не уступим слабости. А вот уступить или нет, решает каждый сам! )))

Алексей О.

А разве встретить свою слабость зная, что это твоя слабость, это не признак силы ?

Серж)))

Вот точно!!! Почему самое дорого для тебя становится тут же самым слабым местом!?

Петр Богатов

Наша слабость, это Любовь. Наша сила это, тоже Любовь. Найди, где здесь слабость.

Иван " Питер'

Не все на оборот все слабые пока не встретим сильного протиположного человека

Людмила Туаева

Когда даже сильный человек сильно влюбляется, вот тогда он становится слабым.

Yangiyer Irc8

надо беребороть свой страх, глядя ему в глаза. и только тогда обретём свободу

Юрий Бельченко

Слабость всегда с нами...встретить можно только человека,который ее обнажит.

Руслан

Все вы сильные когда балтать надо а как колесо поменять или диван затащить)))

Анна Коваленко

Вот когда встречаешь слабость,вот тогда только узнаёшь,свою истинную силу...

Лариса Ларуша

это так...да!..и вот тут-то наши достоинства переходят в наши недостатки....)))) 🙂

Анжела Никулина

Сильными надо оставаться всегда, особенно если ты встречаешь свою слабость

Аглая

Отлично сказано

Аглая

Благодарю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если сила-причина,то и слабость нами встреченная,только сильней делает НАС!

Камикадзе-Божественый Ветер

это точно солнышко ясогласен свами на 2000000000000000000000000000000000000000000000000 процентов

Сергей Курепин

а слабость это жещина для мужчины-а для женщины косметика или я заблуждаюсь

Любовь Полока

А как узнать , что это именно та слабость, с которой ты сможешь расслабиться?