Так представляют Новый Иерусалим огромный куб 2200 на 2200 на 2200 километров с 70 метровыми стенами из чистого золота и драгоценными камнями как утверждают ученый в таком кубе способно уместится более 100 миллиардов человек при условии, что это многоярусный город эффективно занимающий всю площадь как думаете такое возможно ?
Возможно все, главное, чтобы руки из нужного места росли. Если честно, я бы посмотрела, как это будет
а говорят в откровении это аллегорическое описание города , а мне пока не понять как отличить аллегорию в тексте с прямым указанием величин от физических параметров
дс я только что читал вполне прямой текст )
Давно читала и по диагонали, надо освежить
хорошо)
Куб -это 4 мерное измерение. Мы сейчас -в трехмерном. Привет!
привет а размеры представить 2200 км каждая грань?
Да чего так буквально то... сама суть -куб
так там написано )
Ну пусть
пусть)
Судя по рисунку он находится не на своём месте.
это же просто иллюстрация )) а где же он должен быть ?
Там же где где находится сейчас. Обновлённый Ирусалим.
представляете он размером с материк
Представляю. Сам Израиль имеет в длину 470 км. Но в чем идея Иерусалима? Вы в нем хоть раз побывали?
из за травмы никуда 10 лет не выезжал и надеюсь скоро увижу своими глазами
Скорейшего выздоровления и встать в строй. И обязательно посетить Ирусалим. Я люблю этот город. Он отстраиватся. Стал большим.
Благодарю и надеюсь скоро узнаю его атмосферу ))
А чем чёрт не шутит
люблю поразмышлять со всеми на разные темы
