Yohann Ganzh

хреново жить без пистолета?

Ответы
Руслан Булаев

почему,ты знаешь скока живу,ни когда собой стволы не таскал,у меня взгляд по хлеще пукалки,сразу успокаивает 😎 😎

Иоанн Пятый

Вполне нормально... На моей РОДине мне пистолет вряд ли понадобится. Я бы его применил где нибудь в Иерусалиме...

Иришка Чекус

Не всегда)))но я за то чтоб силу решать руками и своими силами а не подручными средствами)

Kopmvf Kopmvf

очень. А чего сейчас бояться человека с ружьем, когда и АКМ в свободной продаже?

Владимир Макаров

никакой пистолет не поможет, если по жизни ловить ебашек...отнимут еще...

Анжелика Магзюмова

Да, я бы пострелялась бы с кем-нибудь на водяных пистолетах. Прикольно!!!

Ро
Розочка

что вы зачем ..потерпите..скоро все пройдет..и вы будете счастливы..

Вадим Галкин

Как на кольце у Соломона. И это пройдет.

Woman Rud

если хреново то пистолет не поможет ,а сделает ее супер хреновой))

Ольга Вайгель

Да не то что бы хренова, просто бывают моменты когда он необходим)

Galina Galina

Порой и черт боится мыслей, что зреют в человеческой голове((((

Ла
Лариса

Не-а. Вот без весов сложно. Сама себя без пистолета изведешь :))

Оксана Гречко

зачем он нужен, в игрушечных магазинах на любой вкус и цвет!

Алексей Ткачук

Приобрети РУЖЬЁ для личной охраны. Модели могу подсказать.

Ольга Усачева

обходимся))) на Вашей фотографии Одесса. памятник Ришелье?

Ольга Усачева

Жила когда-то там) Давно это было)

Ольга Усачева

Да, Одесса отдельное государство, очень самобытное)

Вадим Галкин

У меня там родственники. Настоящие одесситы. Приезжаю дней на 10, а позитива на весь год.

:two_Hearts:

Согласна, когда у других он есть... На завидки пробирает😂

Вячеслав Баринов

Согласен,а лучше иметь парачку гранат и бомбочку атомную.

Андрю

И без автомата и гранотомета, когда очень хреново.

Рая Люба

Плохо жить без пистолета, когда у соседа автомат

Татьяна

плохо жить без пистолета, когда у соседа автомат

Сергей Морозов

без пистолета жить можно а вот без пулемета нет