~Игорёха~

🖼Обед,ура🥳

Ответы
Майя Петрова

Блииин, ему жрать надо раз в неделю и помаленьку... Разъелся уже страшно, скоро ходить не сможет!

~Игорёха~

Мыши калорийные))

Майя Петрова

Вряд ли... Хозяева жалостливые... Такой толстяк мышей не поймает - надо уметь быстро бегать и прыгать, а он не сможет...

Паулина Павлиновна

Приятного🥳

~Игорёха~

А. Х. А. Х. А. Х. А. Дурость. Она. Заразная. Будь. Аккуратнее.

Паулина Павлиновна

Кто то набрался сил после еды, чтоб издеваться)))

~Игорёха~

Оооо дааааааа. Во мне просыпается невероятная сила какой то хуйни😆

~Игорёха~

Бойся меня. Пожалуйста.🤣

~Игорёха~

Ой, всё. А то начинаешь тут это самое того.

Смена Мерности

Ага)