Темный Принц

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ЭГО,БЕССЕРДЕЧНОЕ ПОТОМСТВО ,ПОРОЖДАЕТ ПУСКАЙ И УМНЫХ,НО ПО ЧАСТИ, БЕСЧЕЛ СОЗДАНИЙ!!(проще быть манекеном и на все забивать,и стирать!!Или стать человек понять суть,жизни ,действий,принципов,и не отказываться от желания,и чувств,!!) (как быть не что проще,а что реальней!!)

Ответы · страница 2
М*
Марина *

время такое пришло

Темный Принц

ДУРДОМ В КОМУ ХОЧУ,НЕ ВЫЖИВУ СЛОМАЮСЬ,ХОТЬ И СИЛЬНЫЙ ПО НАТУРЕ!!

Темный Принц

Гульнара Сулейменова

быть собой надо

Темный Принц

Согласен!!Но таким ,трудно выжить!!ВЕДЬ НЕ КТО НЕ ХОЧЕТ,ПОКАЗЫВАТЬ СЕБЯ ИСТИННОГО,ТОЛЬКО МАСКИ,И ОБРАЗЫ!!

Ан
Андрей

раслабся

Ольга Ничипор

чтой то непонятно сам определись для начала...

Ко
Константин

Потому что с Богом не примирились. А для тебя совет-примирись с Ним! Легче жить будет.