....

Если отношения держатся только на взаимном притяжении и страсти, то как долго они просуществуют?любви нет, есть уважение и страсть

Ответы
//
/Светозар /

Распадаться ,если только на одном сексе держаться отношения ,так как точек соприкосновения других не будут и надоедать люди начнут друг другу

....

А может наоборот???

//
/Светозар /

Не,без любви врядли что то продержится быстро ,если оба друг друга не любят,а только сеесуалтную зависимость имеют от партнёра

Гульмира Карасартова

а что такое любовь? без уважения и страсти не может быть любви. они одни из ингредиентов любви.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Неплохое сочетание если вы добавить взаимопонимание, родиться любовь

....

🌹

Сергей Параскунов

Без любви. Или рухнут отношения или будут на вечной лжи.

Галина Мамаева

Min- 3 месяца, мах - 3 года, установлено учёными)

Ур.

Сколько угодно сколько есть притяжение

@Zorro@

любовь -это острое желание блага добра

Пт
Пташечка

У бурных чувств неистовый конец)))

М.
Максим .

все зависит от серого вещества.

....

5е поняла

Al
Alex

Давай попробуем и узнаем

Сч
Счастливчик

Пока неисякнут силы)

....

А потом?

Сч
Счастливчик

Останется взаимоуважение - проживут дооолго))

$Фантазёр$

пока вам ненадоест

Антоша

думаю не долго...

La Testa

Долго

Алексей Малыш

ок