Константин Хмелев

седня днем случаем тыкнув по ссылке оказался тут. поясните - в чем прикол?

Ответы
Оксана Гуляева

В общении. Приколы в другом например сегодня в новосибирске все скользили и падали И при этом если ты стоишь смеешься человек смеется в ответ. Нереально позитивно

Юл
Юлия

Если б я знала 😄 сама так же тут оказалась
Я так понимаю это подобие спрашивай.ру и аск
тебе задают вопросики, ты отвечаешь )

Татьяна Архипова

Сама такая! Отвечаем на вопросы, задаем вопросы, получаем баллы. Зачем они нужны - сама не знаю...Но затягивает!

$)
$4Astlivая )

да просто народ общается. главное не поддаваться на провокации и поганить себе настр. оно того не стОит ))

Мария Сарина

Если честно попала я сюда примерно также, около месяца назад. До сих пор не поняла в чем прикол.

Алина Мажитова

сама не понимаю, мне незнакомые люди задают вопросы, а я от скуки на них отвечаю.

Елена Дронова

Можно постебаться,отвечая на дурацкие вопросы,а можно погуглить и че то узнать

Tatiyana Nagina(Алмата)

Да,никакого!!!Всех нас сюда ,как-то заманили,вот,теперь и тусуемся:))))))

Irina Makarova

Здесь нет приколов, здесь люди задают вопросы, которые их интересуют

Игорь Байбаков

Это полная хрень. Сам не понимаю, кто-то просто раскручивает сайт

Елена Седых

Все в жизни не случайно и значит и наше знакомство не случайно.

Константин Хмелев

в агенте, аське нет желания общаться?

Елена Седых

Давайте пообщаемся в акенте, или в аське

Елена Седых

Олечка Данковцева

могу задать вам тот же вопрос, я здесь оказалась точно так же

Вера Харламова

Ну всё,теперь ты целиком наш на спрашивалке.не вырваться..))))

Анюта И Андрей Киселевы

да ни в чем так умами хвастаемся а кто-то от нечего делать

Ксения Ксюша

отвечаешь на разные вопросы,сам их задаешь-тебе отвечают

Валя Гущина

Да нет прикола - тыкните на другую ссылку и все будет ок.

Ольга Попова

времяпрепровождение в общении с незнакомыми людьми

Марика Неизвестная

сама не в курсе)) до сих пор не пойму чё я тут делаю

Зара Бадрутдинова

тож не совсем понимаю.просто отвечаю на вопросы)

Света Ковалева

))) Если вопросы задаешь, значит уже разобрался))