Realistka

Какой художник прославил целлюлит?

Ответы
Слава Кужельный

Петер-Пауль Рубенс и Пьер Ренуар...Оба рисовали обнаженные женские тела полных размеров,но я больше склоняюсь к тому,что П.Рубенс нарисовал по количеству плотных женских тел-больше,чем П.Ренуар....

Realistka

Правильно, это Рубенс. А Ренуара звали Огюст (Август по нашему).

Слава Кужельный

Вы правы и я прав:его полное имя Пьер Огюст Ренуар,но у французов принято называть первым именем человека,так как второе-как дополнение!,итак Пьер осенний Ренуар

Зоя Сударикова

все художники прошлых веков рисовали обнаженных женщин с целлюлитом, только они, наверное, не догадывались, что это он...

Михриниса Ильясова

Выдающийся русский художник Михаил Александрович Врубель Ему удалось прославить женский недостаток - целлюлит.

Михаил Надточий

я блин раньше и не знал что это такое,выкачивают деньги у людей как могут,какая разница ...

Realistka

Рубенс.

Карлсон

тут уже не важно сейчас папарацци каждую модель уже перефоткали и уличили ))

Станислав Рудич

Художника не знаю, но некоторые хирурги на этом хорошо обогощаются.

Realistka

Рубенс

Антон Алексеев

тот кто рисовал крупных обнаженных женщин сзади

Кахабер Кинцурашвили

многие голландские мастера Рубенс например

Realistka

Молодец! 5+

Vanjusha Sidorov

их много ..особенно в эпохе возрождения.........

Андрей Красилов

не силен в живописи,что то с апельсинами ?

Сергй Черкевич

В то время пишні форми були красотой

Максим

подкупленный компаниями фаст фуда

Realistka

Навёрстывай, какие твои годы, зато новое хобби, культур-мультур.

Максим

Не интересно.

Realistka

Жаль, сам себя грабишь.

Максим

тоже самое можно сказать про любого человека. Вам интересно, к примеру, изучать математику?

Realistka

Нет, но изучаю для общего развития.

Pavel Ryndov

есьь такие извращенцы что ли?

Pavel Ryndov

картины человека прославляющего целлюлит? думаю я не извращенец

Realistka

Это был гениальный фламандский художник 17в. А ты не извращенец, ты неуч.

Pavel Ryndov

посмотрел его картины, возможно он и умеет красиво рисовать и бог наградил его этим талантом, но использовал он его не поназначению. поддался своему больному воображению извращённому. он заставляет вас восторгаться целлюлитом, где в этом польза от его гениальности?

Realistka

Доносит до нас свой идеал красоты. Мы восторгаемся мастерством, с которым он передает жизнь. Когда смотришь на его картины, то забываешь, что это краска, размазанная по холсту, все живое и дышит.

Pavel Ryndov

мне кажется он был одержимым. и выплёскивал своих демонов на холст. Картины Брюллова например - вот что может быть идеалом красоты...

Галина Солдатова

ХУДОЖНИКИ ЭПОХИ ВОЗРАЖДЕНИЯ

Indradyumna

не помню,бешенный какой-то!

Са
Саша

хе-хе...эпохи возрождения ))

Realistka

Рубенс

Са
Саша

прекрасно ))

Сергей Пушкарёв

рисовальщик натюрмортов

Realistka

Рубенс.

Сергей Пушкарёв

он же не один рисовал апельсины

Realistka

Он людей рисовал, особенно женщин пышных и белых.

Сергей Пушкарёв

какой я невежа!!!!!!

Realistka

Не парься, ты не один такой профан в живописи. Всего 3 ответа было правильных.

Сергей Пушкарёв

хорошо,успокоила

Игорь Заяц

оууу даже не знаю ! скажи!

Zxs

идиот тот художник

Realistka

Рубенс.

Zxs

я прав

Realistka

В чем прав? Что демонстрируешь невежество в области искусства?

Елена Анисимова

может Рембрант...

Realistka

Рубенс

Елена Анисимова

точно...))) спасибо)))