Екатерина

Сильной женщина становится тогда, когда в моменты слабости ей не на кого опереться... Так?

Ответы
Александр Шульга

Женщина становится сильной,когда в семейном союзе,она помогла мужчине стать настоящим "капитаном" и стать надежной опорой для семьи.Зачастую женщины пытаются стать капитаном,забрав руль и превращают мужика в аморфное существо на диване.

Екатерина

У меня волосы - пепельные, я не блондинка. Знакома я с этой теорией)

Александр Шульга

Все правильно-Вы русая.

Екатерина

И горжусь этим)))

Александр Шульга

Я горжусь Вами.

Pe
Petp

Слабость женщины - мужской шовинизм, а также её удобство... Так что, женщина сильна всегда, её слабость - убеждение её другими...

Екатерина

Вот именно, не взяла мужа с детского сада, чтобы вырастить - не найдешь готовенького)))

Та
Танита

)

Pe
Petp

Генеральшами становятся те, кто вышли замуж за глупого прыщавого лёйтёху...

Та
Танита

не всякий лейтенант становится генералом...не всякий генерал -достойный мужчина

Та
Танита

Помните слова из другого советского фильма: "По семейным обстоятельствам"? Когда стрый грузин друг и поклонник мамы художника на ее слова что все хорошее давно уже подобрали другие, ответил..."Нэт...вот меня напримэр ныкто не подобрал"))

Наталья Вованова

...Или она ВДРУГ понимает, что не стоит ни на кого опираться.............Даже если вокруг много тех, кто мог бы подставить плечо.

Екатерина

Или так

Вера Соломенникова

не обязательно,чаще это воспитание с детства,такая и при мужчине опираться не будет,а сделает и мужа слабее

Екатерина

А мужчины все только и норовят сбросить свои проблемы на женщину

Вера Соломенникова

надо нам изначально их себе самим не вешать

Екатерина

Они хитрые - найдут другую добрую женщину - и ей бросятся нашею со своими проблемами

Вера Соломенникова

помню как молодые начинали только семью и муж был не к чему не приучен,но я всегда его за мелочи даже хвалила-он старался и достигал ,в результате все мне потом завидовали

Екатерина

Мужа надо выбирать в детском саду!)))

Александр Леончук

сильные женщины это спортсменки Которые знают ,что такое пот и кровь...А не нюни -бабы....с капризами...

Екатерина

Дурак Вы)))

Алексей Прибылов

любой человек может всё. а сильный или слабый-это стремление и нежелание делать что либо.

Екатерина

Любой человек может все - это сильно сказано! А Вы помогаете своей жене?

Алексей Прибылов

реально сказано-было бы желание. жена вообще не работает. это она мне помогает.

Екатерина

Ни у всех есть такой муж)))

Алексей Прибылов

у всех кто с умом выбирал, а не 5 точкой.

Екатерина

Ну вылитый индюк!

Валерий Животовский

она всегда сильная но в трудную минуту только разум поможет а то обопрется да не на того

Валентина

совершенно верно! начинаешь защищать себя и своих детей и главное учишься выживать

Екатерина

Именно!

_ Ggg _ ''''''''

Я считаю,что сильная духом,важный аспект,а не по тому что ненакого опереться!

Леди Иск

Так иногда хочется побыть слабой беззащитной женщиной..Но к черту этот бред.

Екатерина

Не дадут побыть...

Леди Иск

Это выбор лично каждой..Женщина может позволить себе быть любой.

Екатерина

Ой не всегда...

Леди Иск

Не всегда.Бывают разные обстоятельства.

Paraska.volika

Например..

Леди Иск

Долго..Лень..

Paraska.volika

😝 👍

Светлана Хаджава

да!...вывод: надо жить самой, но ...тогда от одиночества будешь выть волком..

Екатерина

Мне 50 лет. О душе думаю.

Светлана Хаджава

А мне 51 в январе было...14 лет назад сделали операцию-опухоль головного мозга, облучение, инвалидность....а я плюнула на то, что мне врачи говорили и делаю,то что хочу.Я люблю путешествовать, моё хобби-фотография, я очень люблю своего сына и обожаю внучку, я стараюсь поддержать мужа, я люблю общаться с людьми...у меня много друзей..Я ЛЮБЛЮ ЖИТЬ,ведь жизнь такая короткая...а вы..о душе..молоды ещё, каждому своё время...

Екатерина

Да жизнь короткая, Вы - молодец! У меня подруга есть - болеет рассеянным склерозом уже 10 лет. Моя ровестница. Вот кто полон жизненных сил и оптимизма! А другая подруга - красавица, умница, но вечно депрессирующая личность. Загадка природы...

Светлана Хаджава

Желаю удачи на личном фронте!

Ева Татосян

в Европе так. Не только не опереться на мужчину, но и на родителей тоже.

Екатерина

И это класс!!!???

Роева Раиса

совершенно верно! вообще женщины-все сильные!!!! не встречала слабых!!!

Екатерина

Да...

Сергей Никонов

Правильно, Сильное плечо, жилетка и каменная стена, - всё что нужно...

Светлана Вдовиченко

так. И чуть позже осознаешь, что, в принципе, никто тебе и не нужен...

Екатерина

Однозначно! А тот, кто нужен - выбираешь сама)

Светлана Вдовиченко

Печальнее всего, что от близких нет поддержки, когда она позарез нужна. Я как раз это переживаю. ... Два месяца назад ревела белугой, теперь успокоилась и поняла - пошли они все... лесом... Сама себе поддержка и опора....

Екатерина

Давайте в личку - хорошо Вас понимаю!

Светлана Вдовиченко

Давайте

Тот

Скорее от сильного она питает и становится сильной со временем.

Тот

У вас и такой был?

Екатерина

Был.

Тот

Печально, но вы не одна в этом мире ,похожих много.

Екатерина

У меня друзей много и мужчин в друзьях много.

Тот

Это уже радует!

Павел Примаков

или когда дети инвалидами рождаются-если сразу не отказывается

Екатерина

Или когда дети не рождаются

Павел Примаков

тоже

Первоклассная Мимикристка

Когда ей обламываются крылья, и она пересаживается на метлу...

Galina Balahmetova

Да. Женская слабость - привилегия не многих в наше время...

Екатерина

Увы

Peter Smetanin

Наверное. Жаль что недостаточно в мире сильных мужчин...

Екатерина

Увы...