Юрий Гребенкин

А Вы всегда пишите в ответе первое что пришло в голову после прочтения вопроса?

Ответы
Людмила

Нет, хочется подумать над вопросом. Я не на все вопросы отвечаю письменно, но для себя отвечаю и на глупые и на неинтересные вопросы. Так сказать "тренируюсь".

Скука Смертная

Ага))) в этом и прелесть это сайта- можно себя не ограничивать.... А то три раза подумай перед тем как чтонибудь сказать...скукота)))

Ирина Морозова

Нет. Иногда вопрос стоит проанализировать, взсить все за и против. А если честно пишу сердцем, как оно подскажет так и отвечу.

Дина Unique

не, я сижу и полчаса заморачиваюсь)))) а потом лезу в великую советскую энциклопедию, а потом еще гуглю и советуюсь с мамой)))

Максим Александрович

Хах!!! Ну ты могёшь! 🙂

Дина Unique

а то!)

Кристина Голубева

Да, всегда) Чем больше думаешь, тем неинтереснее получается) первый ответ, который пришел в голову, самый искренний)

Доминика Данилова

Да0. Зачем задумываться. Чем больше задумываешьсясс тем больше сомнений в правильности ответа. И его разумности

Ольга Домрачева

Именно что первое пришло в голову - то и правда!
А если через пол часа - это уже додумки, фантазия и фигня.............

Искорка.

нет, обычно я сначала подумаю, и если первая пришедшая в голову мысль кажется мне уместной-то печатаю

* *

Нет, на каждый вопрос отвечаю вдумчиво, после пролистывания энциклопедий и научных статей в газете.

Юрий Гребенкин

Молодец

Алиса Илюхина

нет я минутку думаю, размышляю) но психологи говорят то что первое пришло на ум то и есть правильно)

Максим Александрович

🙂 когда как! Надо же формулировать ,чтоб норм было!

Оксана Кубкина

если долго думать, то уже будет не правильный ответ 🙂 а философский. хотите пофилософствовать?

Юрий Гребенкин

Но все равно же останусь человеком второго сорта для Россиян. Не так ли?

Оксана Кубкина

Не правда.

Юрий Гребенкин

Ну как неправда.

Оксана Кубкина

ну вот так. это вы сами к себе так относитесь...а не Россия к вам.

Юрий Гребенкин

Я не говорю что все так относятся, но тем не менее случаев такого отношения немало. Потому что мы приезжая из другой страны пытаемся обустроить жизнь, заработать на жильё а местным это не нравится.

Ксения Правильная

Как правило да, но есть вопросы от которых ничего не приходит))) Тогда они остаются без ответа))

Алена Шанибова

Иногда, пропуская вопрос сразу в голове созревает ответ... а вопросик то больше не попадается

Людмила Ульяновская

Согласна с Аленой

Юрий Гребенкин

Не торопитесь

Людмила Ульяновская

Стараюсь ко всему относится обстаятельно

Мария Костерина

Не всегда, но в большинстве случаев, когда правильно сформулирован вопрос и его смысл.

Ольга Березина

почти! потом уже будет без адреналина и ,чаще, неинтересно! Кураж пойдет не тот!!!!!))))

Ольга Березина

ииии?))) у вас дети 5 дней мучаются ..в неделю?

Александр ))

Да...

Ольга Березина

весело!

Александр ))

Кому, преподавателю,что ли...

Ольга Березина

и родителям тоже)))

Alina S

Нет, пишу то, что знаю. Это может быть как первое так и последнее что придет в голову

Айман

когда как , если вопрос интересный задумываюсь, если нет просто что пришло в голову

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Иногда приходится подумать, но чем больше думаешь тем тупее отвечаешь:)))))))

Лохопед Лохопедов

Нет конечно, я же трачу время на такие интересные и полные смысла вопросы!

Татьяна Малютина

Нет, ищу в своей пустой голове хоть какой то оригинальный ответ, пусто.....