Лови Момент

Призанятнейшая получается ситуация!
Когда хохлы (не украинцы) кроют Россию по чем свет, то их вопросы живут и бодрствуют.
Как только в вопросе про хохлов-дебилов, выдающих себя представителей украинцев, и доставших уже всех тут своим дерьмом, то вопрос тут же модератор удалил.
А не хохол ли часом сам модератор?
Ну-ка проявись открыто, выродок!

–1
Ответы
Александр Захаров

Ты совсем плохой? Модераторы специально не просматривают вопросы. Из удаляют по жалобам. Снизу под вопросом флажок. Кто то нажал из пользователей.

Лови Момент

В самом вопросе было лишь уточнение, что он касается только нормальных людей, в том числе украинцев, но не хохлов.
И удален он был менее чем через 5 минут после публикации
Думаете тут такое огромное количество обиженных хохлов .. не думаю ..

Александр Захаров

С чего бы это? Я Русский и сам могу нажать жалобу на подобную хуйню.