Александр Алексадров

Китайцы, рабочии, взяли в плен олигарха, который хотел свернуть предприятие и переехать в Индию. Теперь олигарх в клетке, производство работает в Китае. Нравится Вам россияне такой опыт китайских трудяг?

Ответы
Кормакова Марина

Как показывает статистика, если в каждой семье не будет минимум 3 ребенка, то через 120 лет русская нация исчезнет вообще, а через 100 лет каждый 2-ой на земле будет китайцем)

Татьяна Семилетова

Нравится, но только ведь наши олигархи потребуют "клетки" со всеми возможными удобствами, на что и уйдут заработанные трудягами "лишние" деньги.

Максим Вандышев

Китайцы молодцы пускай продолжают в том же духе. Детей потравили меламином виновных расстреляли вот так надо.

Татьяна :))

демократично) Наши,медленно раскачиваются, да быстро едут: ему были бы сразу вилы в бок)

Александр Алексадров

Ольга Ли депутат курской областной думы призвала своих избирателей не платить жилищным коммунальным конторам, пока те не приведут расценки и услуги в нужное соответствие! Как тебе?

Татьяна :))

радик*к*ально. Не отключат их от водоснабжения?

Александр Алексадров

Так мы узнаём людей, согласна?

Ян
Яна

тяжела жизнь олигархов в китае. им бы у наших поучится,как сваливать надо по тихому

Александр Алексадров

Ты так хочешь?

Solnce Vozdyx

нравится, уважаемые китайцы передайте нам вашего олигарха попользоваться!

Александр Алексадров

Ольга Ли депутат курской областной думы призвала своих избирателей не платить жилищным коммунальным конторам, пока те не приведут расценки и услуги в нужное соответствие! Как тебе?

Cергей Горбатовский

На рыз мы руссияне . так почамо энти трудяги не китаяские? 😄

Наталья Пинаева

Нравится!!! Только вряд ли у нас так получится!

Морячка

я с украины, но нравится.. всех бы их так..

Владимир Матвеенков

не слабо, это из разряда анекдотов

Таня Шурыгина

это Китай....у нас такого не будет

Леонид Сорокин

серьезные вопросы для соц.сетей

Александр Алексадров

Ольга Ли депутат курской областной думы призвала своих избирателей не платить жилищным коммунальным конторам, пока те не приведут расценки и услуги в нужное соответствие! Как тебе?

Леонид Сорокин

мне в аналогии сложно представить полетели бы рсские в космос если-б не случилось свержения буржуазии.темболее что было-б с германией сейчас если бы не на то время радекальнейший 3-ий рейх.

Александр Алексадров

К чему клонишь?

Игорь Ткаченко

Да ты в революцию играешь..

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Нам до китайцев далеко!

Lelya Nnn

отвечайте, россияне )))

Виктор Бабаян

они водку не пьют

Александр Алексадров

Пьют сакэ!

Natus'ka: *

Нам все-равно)

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Антон Исаченко

клево хозяину

Александр Алексадров

Ольга Ли депутат курской областной думы призвала своих избирателей не платить жилищным коммунальным конторам, пока те не приведут расценки и услуги в нужное соответствие! Как тебе?

Иринка Лабецкая

да согласна!

Александр Алексадров

Ольга Ли депутат курской областной думы призвала своих избирателей не платить жилищным коммунальным конторам, пока те не приведут расценки и услуги в нужное соответствие! Как тебе?

Владимир Белецкий

даже очень

Александр Алексадров

Ольга Ли депутат курской областной думы призвала своих избирателей не платить жилищным коммунальным конторам, пока те не приведут расценки и услуги в нужное соответствие! Как тебе?