Тиана

Привет! Как часто вы посещаете так называемую "Спрашивалку"?и какие бы отзывы вы могли бы оставить об этом??

Ответы
Нежелезный Человек

Почти каждый день. Из-за огромного количества дебилов, цитатников, людей любителей поназадавать загадки, ответы на которые они и сами знают, нормальные вопросы в меньшинстве и в итоге, сайт из "вопроса-ответ" превратился в сборник цитат. Проект надо закрыть

Тиана

В этом вы правы

Логичный Лесник

Раз в сутки где-то. Система сообщений хромает, могли бы сделать опцию "прикрепить файл", чтобы фото отправить или что-нибудь ещё, и звуковое оповещение добавили бы. Ну а в целом сайт отличный)

Маргарита Хусаинова

Доброго времени суток) На самом деле редко, для развлечения и отдыха - прекрасное место. Так же и для получения ответов на волнующие вопросы она мне нравится больше, чем другие ресурсы.

Ма
Малясик

http://dcad.treud.ru/827192/r7212807/ переходи по ссылке ,там есть с лево такая фраза хочу пресоединиться жми и регайся,хоть какая то помощь

Валерий Гусев

Да практически сутками сижу.Тоска в заднем месте..А еще- убрал бы русских мужиков.Кроме амбиций и тупизма нен ничего

Mirzoakmal Saidov

я бываю тут когда есть свободное время, а так занять. А на счёт отзовов могу сказать что пишу что бы кто нибудь писал

Алекс Венцель

Постоянно когда нечего делать заглядываю. Люблю отвечать на вопросы. У меня уже более 20 тысяч ответов...))))))))))))))

Тиана

Ого. Круто))

Алекс Венцель

В прошлой Спрашке их было 25 тысяч и звание Оракул...)))))))))))))

Евгений Галимов

Как заскучаю, так и прихожу. Отзыв положительный - много еды. Правда, иногда, сам становлюсь едой( печалька

Тиана

Ахах.Всмысле много еды??

Евгений Галимов

lurkmore.to/Тролль

Тиана

Ааа..ну теперь понятно

Олег Блинов

Я здесь, практически,каждый день в течении 3-4 лет . Вкладку со стр:аницей этой,обычно, не закрываю

Олег Блинов

Вкладку со страницей,обычно, не закрываю. Сайт мне нравится,но вот только многое осталось в прошлом

Корнет Оболенский

Я ЗДЕСЬ ТРЕТИЙ ВЕЧЕР ОТНОШУСЬ С ЮМОРОМ ПОЭТОМУ И ОТВЕТЫ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СТАРАЮСЬ ГОВОРИТЬ

Икром Сафаров

Привет я раз в неделе захожу на этот сайт. По моему спрашивалка прикольный сайт.

Никто Из Ниоткуда

Очень часто! Отзыв, не советую тут долго задерживаться, ничего она Вам не даст!

Михаил Игнатьев

редко так , посмотреть кого что интересует здесь всякие вопросы бывают

Ск
Скорпионка

Ну мне тут очень нравиться-и люди помогают своими советами и ты тоже

Тиана

Отлично)

Игорёк Казначеев

раза два в день. прикольная штука,правда иногда вопросы тупые

Тиана

Да...на счёт тупых вопросов верно

Дмитрий

Каждый день при возможности...да, хороший сайт))всех бы сюда))

Елена

Скучно...много придурков...но в пробке можно себя развлечь

Сергей

каждый день, или через.. но не долго здесь сижу, а ты?

Тиана

Захожу из интереса что ответили на мои вопросы. А так здесь ничто не держит.

Сергей

про вопрос о музыке чтоль??)

Тиана

Да я половину вопросов удалила))

*(
* (VecToR)

раза 3 в месяц когда заняться нечем прикольненько

Farruh Abduraimov

ya posiwayu kogda mne skuchno. Prosto chtobi poizdevatsy nad lydmi i idiotskimi voprosami