Ян Надейкин

А у тебя какого цвета был "орлёнок" ?

Ответы
Любовь Быкова

А у меня Орленка не было, у меня был маленький двухколесный "Ветерок", и потом у мальчишек взрослый черный. Каталась исключительно под рамой, года два. А потом меня на нем катали, на раме.

Ян Надейкин

до орленка,примерно 86 год у меня был "конёк горбунок"

Любовь Быкова

Да, а вот не помню такого. Мне очень хотелось трехколесный, а мне купили сразу двух. И я на разок поменялась со своим другом, он с моего упал, я а с его. Не могла удержать на повороте.....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У меня не было "Орлёнка". У меня был другой. Кажется назывался "Эфелеукас". В общем тот же "Орлёнок", только сделанный в Прибалтике. Оранжевый)

Лёня

Не было. Был Мишутка, потом Пионер, потом еще какой-то забыл. Складной. На Аист похож но не Аист. То ли Днепр, то ли Десна какя-то

Мария

))))) "Школьник" серо-голубой потёртый, а потом- кама,блестящий такой,как новогодний шар...амортизация приятненькая)))

Елена Объедкова

а у меня не было орленка, был школьник, грязно синего цвета, а потом сразу салют складной и кама складая

Ян Надейкин

да,помню такие

Елена Объедкова

давненько это было

Неизвестно Неизвестно

В детстве родители сильно строгие были, ка деспоты, мне проще сказать какое у меня было фортепиано

Наталья Наталья

у меня был "школьник".посадила подругу на раму и поехали кататься.грохнулись конечно.было весело

Виктория Паранина

У меня в детстве не было ни велосипеда, ни лыж, ни коньков. Кукла - одна и то - без туфли!

Наталья Маркова

у меня английский! О инглэт, янг инглэт. Эва зе сан флаинг! Ю кэн он зе кэн фром оф хай!

Бабич Дмитрий

Ха..У меня был импортный))Гадко-синего цвета,назывался"Ерелиукас"(латышский)..)))

Ян Надейкин

ясно. а сейчас где живешь?

Бабич Дмитрий

Под Питером

Ян Надейкин

ясно. я в Латвии

Ян Надейкин

рижский раен Вангажи

Alisa Lisa

....он еще не обрел определенный цвет, ведь он всего лишь птенчик - "ОРЛЁНОК"!

Сергей Богатов

Зеленого.Мы с батей на нем и картошку перевозили-умница велик-возил нас.

Анжелика Фромиллер

Правда он чувствует это своими гармонами которые присутствуют в рогах.

Беляева Марина

У меня была " Кама" красного цвета! А " Орленок",по- моему , был синий...

Валентина Тян

Хм, из орленка только значок пришел на ум) он был красного цвета)

Сергей Шпиков

У меня был спутник, у него рама другая, а цвет был морской волны.

Надежда Кузнецова

у меня был сразу взрослый велик-на вырост,первая поездка -влетела в крапиву!

Ян Надейкин

спутник это типо такой ещё был дамский орлёнок

Сергей Шпиков

Нет, спутник он с рамой верхней, а женский это другой вариант

Тамара Чабан

А у меня не было "Орлёнка". Я сразу училась на взрослом кататься.

Aleks Sh

небыло у меня орлёнка... я сразу в машину сел - жёлтого цвета!)))

In Your Dreams

у меня школьник был, потом кама. первый синий, второй- красный

Нина Ефимова

у меня был не орленок а спортивный, я занималась велоспортом