Ольга Антонова

Что такое ТАРО? :? И зачем оно по твоему?

Ответы
Надежда Дорофеева

ТАРО - это система гадания. Карты. Каждый аркан - это дух. Обращаться с ними надо очень осторожно. Можно навредить. В первую очередь - себе.

Ольга Антонова

Благодарю Надежда. ТАРО-это священная наука самопознания.Ведь каждый должен знать своё предназначение на этот период жизни на земле

Надежда Дорофеева

Ага. Я, например, украшаю мир.

Alexandr Egoshin

Надежда,для тех кому лень заняться своей жизнью.Хочешь я тебе погадаю?

Ольга Антонова

ТАРО- это древняя наука самопознания,советую прочитать книгу :священная книга ТОТО( Великие Арканы ТАРО. Владимира Шмакова. Каждый человек должен знать своё предназначение.

Alexandr Egoshin

Как карты могут сказать что тебя ждет в будущем?И вообще то я не думал что это наука.а Шмаков похоже без работы сидел

Ольга Антонова

Желаю вам удачи Александр, вы очень далеки от этого,не стоило вступать в дискуссию. Ведь как говорится: хлеб тоже надо кому-то печь. 🙂

Alexandr Egoshin

ну так я о том же, желаю удачи найти знающего и понимающего человека.А лучше собой займитесь,бегайте что ли по утрам чем верить во весь этот бред.Век назад вас бы сожгли на костре за ересь

Григорий Мещанинов

Гадания.Для того что бы не играть, с ними.

Ольга Антонова

ТАРО- это священная наука самопознания.

Александр Щиголев

Карты для гадания?

Наталья Амелина

карты

Ольга Антонова

ТАРО-это священная наука самопознания

Наталья Амелина

да ну? а я все с картами тусуюсь

Ольга Антонова

Желаю удачи,но если вы не знаете истинного предназначения, то это достаточно опасное дело.

Наталья Амелина

спасибо

Евген Блоха

Ж