Даша Ром

Как на вас действует весна: хочется на свидание или закрыться дома ото всех?

Ответы
Андрей Анисимов

Хочется что бы кончился дождь, засияло солнышко, и уехать куда нибудь. Туда где свежий ветер, где степные оживают после зимы, где неспешно катит воды могучая река...

Genadij Kozlovskij

Шелушится кожа на моей душе
Вроде бы не гоже тосковать во тьме .
Сколько в сердце чувства всплыло по весне !
Как же Ты желанна, Ты приди ко мне ! Как-то так )))

Даша Ром

Красиво)

Александр Кишинёв

Нет. Я не хочу закрываться дома ото всех. Я с удовольствием гуляю, посещаю общественные мероприятия, общаюсь со знакомыми и незнакомыми людьми.

Николай Вторушин

ООООООООООООО, Дашенька, у меня про весну много стихов написано и про любовь! Целую! 😍😍😍😍 https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2050679.html?author

Николай Вторушин

Ты, что - закрыться!? да весной самая страстная любовь! И у меня много стихов и песен на эту тему - всё-таки я писатель! 😍😍😍😍😍😍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Закрылся уже... Весна никуда не убежит, я а сейчас открывается ясность головы... Не хочется тратить время на что-то другое☝️😉

Alexandr Kalikin

НЕ...КАКИЕ СВИДАНИЯ....КОРОНА КРУГОМ...ДОПОЛНЯЮ САД НОВЫМИ ФРУКТАМИ-САЖЕНЦАМИ...ВЫСЛАЛИ С САЙТА БЕККЕР. РУ...ПОЧТОЙ РОССИИ...

Даша Ром

Отличная реклама) у вас талант)

Alexandr Kalikin

...Да им она не нужна. моя реклама..там и так много скидок для пенсионеров...за комплексные заказы...

Даша Ром

Не сайт, а чудо)

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🌺🤝🙏...

Николай Кабанов

Хочется на свидание. Как это Весной закрыться дома.Не нормально.Или что ни будь болит.Душа например.

Максим Пипотя

Весна красна действует положительно, больше солнца, больше витамина Д, все цветет и пахнет ...

Виктор Никитин

Весна! весна пора любви и хочется к природе прикоснуться на берег моря выйти на свидание

Ру
Руслан 007

Весна прекрасна! Когда все кругом оживает, хочется жить, но никак не спрятаться...)

Ерик

конечно встречи, свидании! весна для этого)) мужчины и женщины этого и ждут..

Ivan Ivanov

филетово как-то. одно радует: скоро на рыбалку с удочкой посидеть!

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Хочется умыть все улицы и наказать всех свинолюдей за такой срач

Даша Ром

а почему не умоете?

Александр Алейников

Вполне нормально хочу в лес подальше от всех поближе к природе😊

Игорь Белов

Пригласить домой женщину на свидание ...и закрыться от всех....!!!!!

Юрий

Весна чудное время))главное что хочется а дома или...не важно)

Марианна Бородина

хочется в лес.... по грибы или по крапиву или по ромашки...

Владимир

На солнышке погреться хочется, как старому коту.)))

Ярослав Светин

На природу просто,шашлычок,друзья,природа дышит