Просто Прохожая

Никогда не поздно написать:" Привет, я скучаю." Смс часто пишете?

Ответы
Rinat Famutdinov

Э... без предупреждения приехал к своей жене (мы очень много лет не вместе) и... тут мужик (не, не мужчина) на неё кучу мата!!! Ха! Я человек простой... вписал ему по самое не хочу и дал ему срок смыться за самое короткое время! Тут и дядя Ваня (сосед, мне сказал:"Тут у Ольги непорядок!") Ну не умеет людей отличать... Хотя... мы до сих пор не разведены...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня вайбер. Я жене к стати пишу СМС. Но редко! Я не всегда в сети, работа такая. Она сразу отвечает, что чудно! Оно работает! ))) Аларм! Ты не закрыла двери! Ты глупая? А ещё на меня гонишь!))) СМС! В вайбер писать, когда у неё ещё инернет подлючится))) Она в игноре. А телефон это круто! Айфон у неё! У меня Самсунг! Я иЩоё не насосал на айфон!)))

Павлос

Обычно не пишу, обычно рисую....., то что хочу сказать......
Слова ничто......., слова, это просто обозначение.... Их позолото, зачастую опадает как осенние листья. Чувствам не нужно слов....., они незримы, но показать и рассказать могут о многом.

Язва Сибирская

Я безумно люблю провоцировать девчонок писать скучаю могут либо дети либо девочки я пишу что-нибудь вроде того привет тут вокруг меня кружит так много симпатичных девчонок и она через полчаса в моих объятиях

Юра К

Я не умею скучать есте кто дорог но силою судьбы выбрал иной путь и я тоскую по ним .Это мимолетное чувсто глубоко трогает мою душу и стараюсь не задерживаться в нем

Ис
Искатель

Только шлют рекламы ..А я иногда смайлики ..Лучше услышать голос .Сказать .. Если в не доступности . Писать СМС ..Придёт .Ответ ..

Елена Коржавых

У нас заведено в семье, писать друг другу хотя бы раз или два в день , привет, и тёплые слова, мелочь а приятно

Anastasia Anastasia

Если человек отвечает на сообщения, то пишу, а если вижу, что был в сети, но не ответил, делаю выводы...

Котэ Живущий На Излучине

И что с тобой скучающей теперь делать? Ты понимаешь, что обрекаешь человека на ответственность? ))))

Просто Прохожая

Ну пусть тогда остается не обреченным.))))

Котэ Живущий На Излучине

Возможно стоит предупредить 😂

Просто Прохожая

))))) Ну если не доходит..придется.)

Котэ Живущий На Излучине

Ответственному человеку не так просто это внушить 🤭

Ar
Ari

По работе пишу, но не о скуке о ком либо) а личные... по ком скучаю, им уже не напишешь

To
Torkvemada

Редко! а вот когда такое приходит с неизвестного номера, тогда напрягает!!))

Просто Прохожая

А меня радует. Очень.))

To
Torkvemada

😉👍

Дэн

Раз 30, потом звоню несколько десятков раз, и камешками в окошко раз 5.

Дэн

Главное не нервничать, и не переусердствовать с камешками.. Приятного утра Вам, и позитивного дня в целом.

Просто Прохожая

Спасибо Дэн. Все пожелания взаимны. Отличного настроения Вам.

Влад Паладин

Если я скучаю, то я буду рядом и не буду писать всякую лабуду ! 😀

Просто Прохожая

Зачет!😉

Леди Кена

Часто...подругам..близким..родителям..я далеко ото всех нахожусь

Леди Кена

Спасибо

Bokrov Z

Лучше прямое общение по тел. Или сказать в смс я хочу услышать..

Игорь Качесов

Многие женщины не задумываясь теряют своё сокровище!🤷‍♂️

Просто Прохожая

Так же как и мужчины!

Игорь Качесов

Се
Сергей

бывает, иногда)) в ватсап или в телеграмм, иногда и в вайбере))

Просто Прохожая

Молодец.

Се
Сергей

Работа такая))🙂

Николай Колюня

Последний раз в 2009 писал, теперь есть интернет с вай фаем)))

Просто Прохожая

Это даааааааа! Куда без него.)

Николай Колюня

Не поверишь, я ручку плохо в руках держу)))

Просто Прохожая

Бывает.)

Радость

А если ему это не нужно? А тут я со своим сообщением.... А?

Сергей Зимин

Очень очень редко… мне легче позвонить

Радость

Повторяю вопрос... А если ей ( в твоём случае, Серёжа) это не надо?

Феникс

не пишу,ибо не знаю,а нужно ли?...

Радость

Я тоже перестала писать.

Элис

ООО я только и делаю что пишу смс)))по ходу даже во сне)))

Элис

🤣🤣🤣