Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🖼Мне потребовалось 10 минут чтобы понять что не так на этом снимке (перевод). А вам?

Ответы
Lliry Hess.

И что же не так? Вы видели на снимках луну? Она гораздо меньше. Потому это земля. Космонавт держит полотнище флага, а значит ветер не нужен. Тени есть везде, где есть свет.

Евгений Шевченко

ты про то, что типа флаг полощется))))) америкосы же объяснили))) были они там 100 раз.. только почему-то до сих пор наши двигатели к своим ракетам покупают...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы не оптимизатор случайно?

Евгений Шевченко

не-е-е... так, бдящий со стороны.. и мух от котлет еще 🖼

Наталья Попова

В английском не сильна. На этом снимке вранье, что, амеры были на Луне. И что, такой свет от Земли идет. И тогда - почему тени такие ?

Аркадий

Хамишь, парнишка? Ну, давай, ещё че-нить вякни..
Давно с хамами не встречался.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Странно. Лысоватый старец с претензией на гопника давно не общался с хамами 😁

Аркадий

Да, избегаю. Был удивлен поначалу.
Часто бывает конструктивная дискуссия.
С Вами такого не случалось?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Беда. Какой конструктив, если вам нужно целое Солнце для того, что можно в Голливуде смонтировать при помощи одного прожектора? Я же говорю, вы дремучий.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Здесь оно продержалось аж 31 минуту. Хотя, 5 минут как не пишет. Значит все же 26 минут. Зачем это существо сюда залетало 🐔, не совсем понятно. Оно и само не знает.

Нептун

1 сек, цвета в безвоздушном пространстве не раскладываются на спектр, иначе засчитать что явно снято в Марокко на ст. Атлас

Василий Бубновский

Мишаня, тут дофига чего не так: на Луне в небе Луна и если она впереди, то тень должна падать в противоположную сторону

Карлсон

Если флаг в цвете, то и Земля на заднем плане должна предстать голубым шариком,а не черно-белым луноподобным диском.

Лю
Людмила

А мне понадобилось гораздо больше времени, чтобы разблокировать сайт после того, как Вы резко удалили свой вопрос.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Скорее всего флаг. На Луне нет атмосферы и нет ветра.Следовательно флаг должен не развиваться,а просто висеть....

Бо
Бока

Лешенька Ерема ....убогонький 🤣😇

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чё-то слабовато! А ещё как можешь? Давай,аудитория вся во внимании...И желательно смайликами по-больше удобри...

Бо
Бока

Молодец....гитарист, а я так и не научился бренчать, ленивый видно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит не дано,раз даже бренчать не в состоянии...

Бо
Бока

Дано, переводчиком был на нашем заводе металлургическом 14 лет

Сергей

Даров, Проф!))🖖Зато я не могу понять эту схему ужЕж не первый год, мож расскажешь чО на ней...🤣🤣🤣🤣 🖼

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так а как НИ зародился? 🤣

Сергей

И вообще зародилась жизнь, да?🤣

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ага, ну или бородатый дядька ее придумал) Одно из двух) 🤭

Сергей

чО за дядька?))😄

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А хрен его знает)

Натали

Где планета, в где тень, на луне порывов ветра быть не может, а тут флаг развивается. Так, что это фото монтаж.

Анна

Да какая разница что там? У Гагарина совсем снимков не было. Так что, предлагаете не верить в его полет?

Анна

Значит нравится вам выставлять свою глупость) Забавный мазохизм у вас. Чем ещё позабавите?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Опять это существо само с собой разговаривает. Ей намекнули, что это тупо в самом начале диалога, до нее не доходит 🤣 Ну ничего, у меня время есть, подождем 😃

Анна

Ещё раз - голос,профессор)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это существо решило продолжать тупить. Это ее кредо 🤣

Анна

Хорошая собачка вы)) Но глупо терять время на таких как вы. Так что я вас бросаю. Кстати,на фото вроде как Земля.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Так а что там, вроде Стэнли Кубрик даже сам рассказал, как он снимал эту так называемую высадку 😑

Николай Кочубей

Мне понадобилось менее 10 секунд! Быть на луне при свете луны это романтично, но нереально!

Геннадий Смольков

Так звездов не видать: все космонавтики в один голос кричат что звезды просто офуенные!

Вячеслав Чистяков

Давно уже все разобрали по косточкам другое скажи почему они там были.....или нет

Ку
Кубаночка

А мне минуту... ибо на Луне не бывает теней..Ой и дурЮтЬ нас амеры.. Ой и дурЮть...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Дурили ваших бабушек и дедушек. А обдуренной чувствуете себя вы) странно)

Ник Ци

Привет Мишаня 🖖 Флаг не может развиваться в безвоздушном пространстве

Ник Ци

Заепись, тепло у вас там 🤗

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Помидоры на балконе цветут уже)))

Ник Ци

На лето засаливаешь в трёхлитровые банки? 😁 😁 😁

Алекс Звягин

Сначала начитались про это, а потом почти "сразу" поняли (подсознание).

Алексей Корепанов

Тень астронавта и флага не сочетается с положением источника света...

Неизвестно Неизвестно

Секунда хватит, если армстронг на луне черт подери а что там за луна