Семен Копылов

спид чума 20 века.. человечество чума всех веков?

Ответы · страница 2
Елена Бернацкая

К человечеству много претензий... Но кто без человека оценил бы все остальное?

Людмила Суменкова

я несогласна в мире столько интересного загадочного и все это сделал человек

Галя Михайлова

Разное по разному назывался болезнь .Страшнее не бывает чем дальше тем хуже

Ал
Альвина

Неееет человечество это что-то выше. А грех человечества это всякие чумы

Геннадий Донцов

Поэтому Природа от него и излечивается, то чумой, то спидом, то эбболой....

Наталия Миронова

Соглашусь. Бедная планета, вернее стала таковой из-за чумы всех веков.

Татьяна Меньшова

эбола - чума 21 века, человечество каждый век че-то новое придумывает)))

Vo
Voron

Я скажу больше: человечество - это раковая опухоль на теле планеты.

Ira Zozulya

Ну зачем так обо всех человеках. Только некоторые его экземпляры...

Нина Полещук

не только спид жаль что человечество вымерает со скоростью света

Нина Полещук

действительно человечество вымерает чаще рождаемости не только от спида

Нина Гавря

я за спид не смогу сказать ни чего а человечество- не мгн судить.

Полина Горшкова

это точно, никто кроме нас не нанес этой планете столько вреда

Вадим Зайцев

да можно и так сказать, что само человечество чума всех веков.

Николаева Эльвира

наверное и правда человечества стоит бояться нашей планете..

Виктория Москва

Мы прежде всего сами себе враги. Только осознаем это поздно.

Рая Люба

похоже на то. А ещё вот эбола появилась, чтоб мы не скучали

владимир тутов

Человек самое ничтожное существо на земле. В. Ключевский

Наталья Маркова

человечество-это мы, живые люди. А от чумы есть вакцина.

Наталья Маркова

БОГ сказал-плодитесь и размножайтесь.

Татьяна Каргина

Ну не зря же говоря, что мы представляем угрозу космосу

Наталья Волкова

черный вопрос какой-то... Что-то посветлей на ум не идет?