·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Если мужчина просит мой номер телефона,я всегда даю бабушкин))).В семье по женской линии-все красавицы..А она ещё и поболтать любит)А вы?

Ответы
Вовладар ***

А я даю обычно дедушкин, он ловец и на дуде игрец! Шалун, любит языком брови облизывать! Зовут дед Макар! Обычно говорят - " Улыбок тебе дед Макар"! ( прочтите предложение наоборот) , а он смеется, заливается!

Ны
Ныряльщик

а если мой дедушка ответит по телефону моей новой знакомой, то я ус ру сь со страху! так его нет в живых уже очень давно!

Ны
Ныряльщик

и о чем же ваша бабушка с ними разговаривает?

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

у бабушки спросить нужно... 😛

Ны
Ныряльщик

хаха и разве тебе не было интересно никогда?

Ны
Ныряльщик

эх ты! а ведь тебе внучка тоже будет сплавлять молодых людей...

Юр
Юрий

Бабушка чей номер скидывает? )))пра пра прабабушки?)))Так смотри куда дозвониться можно в рай или в ад?)))

Сергей Миних

дай и мне свой телефончик , у меня дедушка тоже поболтать ни разу не любит.... 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поступаю так же.)))Меньше хлопот.. 😜

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хочешь,чтобы я тебя развеселила? 😜

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сонного человека сложно веселить..))у него всё время глаза на..закате.))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да, тогда пойду, но скучать буду.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лучше спи.))

Аделина Свабода

И я) и фотку на аву тожа у нее одолжила

Виктор Билан

бабушке лет 300, она красивая . мудрая , ..а ты кто ?

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Виктор Билан(((,а тебе и не дано знать,кто Я..ГРУБИЯН И НЕВЕЖА,и чё встреваешь в чужие разговоры((

Аделина Свабода

и я красивая и мудрая)