𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Если детектор лжи подключить к телевизору, он сгорит через пару секунд?

Ответы · страница 2
Alexandr Ponomaruov

телевизор не сгорит он уже заражен как вирусом ложью а детектор зашкалит сразу

Ван Сан

С удовольствием я на это посмотрю, как вы будете его подключать к телевизору...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

к Вашему...

Дм
Дмитрий

Нет,он считывает информацию с состояния человека ,с телевизором не прокатит 😄

Андрей Андрушевский

наверное =)))
а почему вы в таком юном возрасте уже думаете над такими вещами?

Андрей Андрушевский

Наталия, вы меня простите
на аватарке выглядите школьницей
а вообще вам уже около 25 наверное
извините 🙂

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

32, я мама 3 детей, работаю в школе, часто со школьницей путают.

Андрей Андрушевский

так потому я и спутал, мне стало интересно, что есть разумный интересующиеся в юном возрасте 🙂
поздравляю вас и желаю всего доброго!
чего и как у вас с положением мира?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

на прифронтовой "Горячо" у нас пока тихо.

Андрей Андрушевский

😟
а нитки управления марионеток уходят в темноту
я хочу сказать в целом про манипуляцию сознанием - как стравливают людей
песню привёл как аналогию стравливания людей кем-то заинтересованным, кого мы явно как-бы и не видим (не о национальности, а о самой сути)

Сергей Нечухаев

😀😁😂😃😅😆!!!))).- А вообще смешного мало. Но точно бы сгорел!

Fire Speero

Не сгорит...Ибо:"Ворон ворону око не выклюет.." А в целом ход мысли - верный...

Артем

Точно) особенно после первой же фразы - Дорогие россияне, я обещаю...)))

Mr. John Doe

Пожалей прибор, прочти мануал - там наверняка на такое "Ахтунг" стоит.

Михаил Светлов

Если "полиграф" и сгорит - то только от стыда за всё враньё из "ящика"...

Виталий Иванович Вербицкий

Детектор лжи не работает с телевизором, потому там так много лжи!!!

Самый Улыбчивый

Детектор лжи не может определять ложь. Для этого нужен оператор.

Сергей Из Сибири

Его постигнет участь этого ящика ...😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Из Сибири.

Это точно....

Нет. Он сам начнет врать. Так устроено телевидение и детекторы.

Александр Карпунькин

Детектор жаль, он то не причём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Федоркина

Да не просто сгорит, взорвётся. От такой лжи и техника умирает.

Сергей Кузнецов

Думаете дыхание и кровяное давление тв будут запредельными?

Сергей Кафтаненко

Смотря к какому каналу,,, Может и телевизор не выдержать!!!😁

Матрешкина

Там врут профессионально, так что техника не пострадает)))))

Ол
Олег

Нет. Телевизор будет притворяться, что говорит правду)))))))

Лу
Лундор

непременно!потому и смотрю только фильмы после полуночи