Aля )))

Проблема Одиночества ...пугает ...,хоть лично и не касается ...

Почему так трудно найти в наше время спутника жизни ?
Здесь все такие шустрые ..., любвеобильные ...и до сих пор одинокие ...

Ответы · страница 2
Фило Софочка

мужской эгоизм мешает и недоверие,а ещё мужчины очень инертны,на сайтах шустрят,а в жизни с диванов не слазят,сидят после работы дома

Mr. John Doe

Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят (из них два алкоголика, два наркомана, три п.дераста и один трансвестит) 😂

Игорь Косинский

Мы все обречены на одиночество. Ведь 99.99% наших мыслей и чувств никто не услышит и не почувствует. А это то, что составляет нашу суть.

Aля )))

я свои мысли и чувства высказываю

Игорь Косинский

Нет, только ничтожную часть из них. Мыслительно-чувственный процесс непрерывен. А общаемся мы очень незначительную часть времени. И наши слова очень мало походят на наши мысли. Язык - слишком жалкое орудие для передачи того, что творится у нас внутри.

Де
Дерсу

Одинокими их делает именно обилие выбора... В тайге, если двое встречаются, то и остаются вместе. Потому что знают, других не будет!

Anin

видимо, результат перенаселения планеты, все в природе делается, чтобы меньше семей было, и следовательно меньше детей у людей.

Владимир

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы.

Elena Lena

ну много причин трудностей найти достойного спутника жизни..тем более когда за плечами большой неудачный семейный опыт

Sergey Samarskiy

Потому что мало кто хочет добиться сам... Все стараются упасть на готовое, потому что пока чего то добьются жизнь пройдет

Любовь Юрченко

Какие же они одинокие, если им никто не отказывает. А про одиночество мужчины вспоминают-это когда стакан воды подать...

Владимир Ульянов

Настоящие, искренне-добрые чувства покрыты ржавчиной пошлости и вседозволенности, нужно время, что бы её соскрести...

Aля )))

ужас какой ! Это еще и скрести приходится ?

Владимир Ульянов

Без этого не минуем ОБЛОМ....

Rafa Gaisin

Если бы поставил перед собой цель жениться, этому проблем нет. Женатому мужчине завести любовницу тоже не сложно.

Петр Ефимович

А интернет заменил все. Люди и говорить то разучились. Писать легко, можно обдумать, переписать, ... А в живую увы...

Aля )))

Это очень заметно в скайпе , искажается манера разговора , и сказать как-будто и нечего...

Вениамин Карасёв

все трясутся за своё имущество,,природа требует любви,мозги борются,,душа мечтает,,,так и не знают с чего начать,,

.... Реус

А чем плохо одинчество-то? Чего его так боятся? Потому что страшно оставаться наедине с собой? Такой пугающий?

.... Реус

Тогда зачем искать "спутника жизни"?

Aля )))

Я так издеваюсь над вами !

Путь К Солнцу

И совершают все одну ошибку, что хотят всеми силами казаться любвеобильными. Со стороны выглядит забавно...

Патология Разума

Так добавьте сюда стирку носков, готовку ужина, помывку полов.. и всё это исчезнет.. останутся избранные

Иван

"Бумага все стерпит", тут все такие хорошие, так как отвечают без эмоций. А в живую, все гораздо сложнее.

Ро
Роман

Иллюзия созданная интернет возможностями. Только жизнь, может по настоящему сблизить людей

Серый Странник

потому все такие и шустрые и лювиобильные что тут , в сети) сеть хороша тем что тут все проще)

Александр White

Да потому что в наше время влюбиться в человека страшно. Кругом обман, измены и недоверие

Александр White

Серьезно. Век похоти и разврата)