Aля )))

Проблема Одиночества ...пугает ...,хоть лично и не касается ...

Почему так трудно найти в наше время спутника жизни ?
Здесь все такие шустрые ..., любвеобильные ...и до сих пор одинокие ...

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Насколько я в курсе это мировая проблема...Страшно быть одиноким...

Алекс Венцель

Не просто пару, а того, кто смотрит на мир теми-же глазами и понимает его так-же как ивы...

Димулечка Ловенс

проблема в масках...которые мы носим в обществе!!! здесь нет масок...

Димулечка Ловенс

у кого как

Александр

этот сайт для общения, обмена информацией, энергией и эмоциями

Валентина Непомнящих

земля круглая наверно скатываются в другую сторону не в вашу

Пашка Корчагин🇷🇺

Занятым тут нечего делать им в реале много вопросов задают..

Декабрист Февральский

если шустрые, то как раз УЖЕ одинокие :))) что не плохо порой

Григорий Леанидович

Вот вы сами сказали что трудно найти, а я добавлю очень !!!!!

Григорий Леанидович

Вот еще ваши слова что вас эта проблема не касается , то наверное вам этого не понять когда ищешь ту !! которая глядела тебя и еще много другого и чтоб как даже вот мои родители сорок годов бок обок хотелось бы вот так а не так что сошлись родили детей а потом жена на развод и на алименты потому что ей так выгодней быть матерью одиночкой вот так согласитесь не хочется .

Aля )))

нет ...не хочется ....Но так всегда будет

Григорий Леанидович

Вот вы сами со мной согласны и вот почему и трудно.

Aля )))

мне не до этого сейчас ... Извините

Григорий Леанидович

Я про выбор вообще не только себе пару , но и про других парней и здесь же ответ на ваш первый основной вопрос .

Вадим Гудцев

Одиночество-это когда, есть телефон, а звонит будильник...

Aля )))

да , возможно . А самому позвонить ? СлабО ?

Вадим Гудцев

Номер абонента, неизвестен...

Алексей Никонов

Одиночество не проблема, а одна из составных нашей жизни.

Aля )))

ну да , если с ним живешь...

Алексей Никонов

Человек приходит в мир один, один и уходит.

Чудочудное Диводивное)))

Чем старше человек, тем сложнее ему найти кого-то по себе.

Чудочудное Диводивное)))

Когда народ влюблялся и женился в 18-20 лет, он руководствовался только чувствами. А нынче все тянут с женитьбой лет до 30-35-ти - вот и результат.

Олег Мгинский

потому что в наше время нет уверенности в завтрашнем дне.

Vladimir Avramenko

Я тоже не одинок, но проблема пугает, даже не представляю

Aля )))

ужас прям ! мороз по коже ! )

Олег Жеребненко

Не... у меня водянка левого яичка... Так что это не обо мне..

Де
Деймон

У каждого, своя история. Я считаю, что лучше быть одному.

Aля )))

"чем вместе с кем - попало" ? Или для собственного удобства ?
Вопрос был : Почему ТРУДНО найти ? Что изменилось ?

Де
Деймон

Люди перестали понимать друг-друга. Всех интересует только выгода.

Aля )))

верно , очень жаль...А говорят о семейном счастье и тд....

Де
Деймон

Семейное счастье это своего рода фантом, мираж.

Aля )))

ну ладно , хорошего дня Вам ! )

Де
Деймон

Говорить можно Все что угодно. Действия гораздо лучше всяких слов. Было приятно побеседовать. Прощайте.

Геннадий Голубев

А ты что? здесь? спутника жизни ищешь? Ну ты оптимистка!

Геннадий Голубев

А зачем? Ну я понял. Я сам когда выпью - здесь тусуюсь. А когда трезвый, даже адрес не знаю

Aля )))

я не тусуюсь, ухожу спать, чао !

Геннадий Голубев

Давай!

Сара Фомина

Хороших мужчин нет. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Aля )))

Боже , какое разочарование в жизни ! )))

Валерий Рудаков

их и раньше то СПУТНИКОВ не хватало а сейчас и подавно

Анатолий Басанкович

почему в наше время?посмотри москва слезам не верит...

Aля )))

там , как в сказке нашла ...

Владимир Иванов

наверно все очень избирательные или обжечься успели.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Может именно поэтому?)) ..но не думаю, что так уж и все))

Aля )))

все стараются показаться такими

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А смысл? Не думаю, что кто то всерьез поверит таким утверждениям) Вот и выходит, что хотят друг другу показаться. В то же время не веря, но делая вид, что прокатило)