Незваный Гость

Полуторатонные бомбы с крыльями, будет бросать летающий медведь на всу.А они мечтают о контрнаступлении...🤔Совсем жить не хотят?

–1
Ответы
Юр
Юрий

А ты знаешь, что эти бомбы не имеют точного наведения? Знаешь, что случилось с жилым домом в Умани, где ваша ракета убил почти три десятка человек, которые спали себе мирно и никому не угрожали? Тебе не страшно получить кармическую ответку? 🖼

Незваный Гость

Да ты что.Китайцы нам всё строят.И даже в Москву по путёвке едут.

Юр
Юрий

Придурок. Это они себе строят. Им жить, а не вам, голытьбе 🖼

Незваный Гость

ну что ты так мучаешься?

Юр
Юрий

Не знаешь, что написать - не пиши ничего🖼

Незваный Гость

а как же свобода слова?

Лола Ололоева

Я ошуеваю от напускного оптимизма хохлов если честно. Полстраны накрыты песдой, полстраны готовятся накрыться, а они все дрочат на крейсер и мост.

Ина Ева

вождям всу всё равно, не их родные гибнут, не их народ, да и народ свой они давно продали, как и землю.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пошла тактика использования стратегических бомбардировщиков как в Вьетнаме?

Незваный Гость

там полем им бежать.Бахмут или Артёмовск тютю.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Застрянут... сезон дождей начался. В полях грязелин будет.

Незваный Гость

а нам на руку.Самолёт бросает.На скопление сладов.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Именно.

Влад Билов

90%. всу рада бы в рай. Сдаться. Ну, их остальные 10% не пускают.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а летающий заяц еще и из рогатки добавит🥁🥃

Незваный Гость

у нас всё с юмором.И акация и гвоздика.

Незваный Гость

а как без них?

Слуга Государев

Уже бросают и будут ещё больше

Людмила Иволга

Ага!Сказочники...🤦‍♀️😀

Незваный Гость

былиночки

Людмила Иволга

Вот-вот!

Татьяна С.

Их заставят

Мила

Совсем

Максим Jw

...