Ирина Лашкова

01:34
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ ))))) 1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… 4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... 6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я

Ответы
Сергей Кузьмин

от всех мужчин говорю что это ужас, но это каждый день делают женщины

Ирина Лашкова

))))))))))))))))))))

Наташа Вертеева

Ирина спасибо большое, нам не хватает улыбок, вы её подарили

Ирина Лашкова

всегда пожалуйста!!!))))))))))))))))

Marie Marie

П. 2 про свет в женские сумки прям в точку 🙂

Ирина Лашкова

))))))))))))))))

Antonina Sh

я убираю. И что бы я без него делала?

Ирина Лашкова

вот так всегда)))))))))))))

Марина Любина

тоже разбрасываю.....по лестнице

Ирина Лашкова

))))))))))))

Владимир Конюхов

вас женщин не понять

Ирина Лашкова

а вы и не стараетесь!!!

Юрий Кочиш

прикольно, классно

Инга Бер

счасливая женщина

Ирина Лашкова

)))))))))))

Инга Бер

удачи

Дарья Волобуева

я его носом тыкаю))

Ирина Лашкова

)))))))))))))

Марина Франчук

прикольно

Ирина Лашкова

)))))))))))))))

Татьяна Северюхина

молодец

Ирина Лашкова

)))))))))))))))

Д Р У Г