Галина

Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить. Согласны?

Ответы
Людмила Давыдова

это не он поднял и испортил........это у нас характер неуравновешенный.........почему всегда надо искать виноватого в неприятностях???

Галина

это не поиски..все не безгрешны.)))

Старый Волчара

ну это логично - на чужих нам наплевать да и за стенкой они, а близкие не зря называются близкими им это сделать проще)))

Галина

🌹

Игорь Пономарёв

нее.. ему пол секунды не хватит ...как минимум минуть 5 а потом уже от вас зависит, испортится настроение или нет...

Шельма Енот Вот!

Галка, я ни хера с тебя не понял, что ты сказала.. но ты мне близка - ты заговорила и достучалась до сердца... вот😁

Галина

Что вы не поняли?Люблю делать добро...

Шельма Енот Вот!

вот и люби молча...вот

Галина

ладно...

Шельма Енот Вот!

шоколадно😁

Виталий Новиков

ведь он ближе всех к вам и к нему наибольшее доверие и поэтому он может и поднять настроение и испортить его

Галина

👍

Игорь Ивочкин

Да вы злопамятны. Близкий человек за минуту может испортить, и за пол секунды поднять

Галина

нет..я белая. пушистая

Игорь Ивочкин

Тогда вы пользуетесь чужими наблюдениями

Галина

никогда

Анна

Близкие знают куда бить, поэтому могут и сделать больно своими словами

Галина

иногда не умышленно....

Анна

Возможно

Галина

🌹

Анна

Спасибо)

Алёна Кристофф

Если этот самый близкий человек это - я (а это определенно я), то вполне)

Sonik In The Фингерс

Доно просто не с паразитами жила. Вот и выросла большой, сильной

Галина

верно

Ольга Майерхофер

Странный близкий человек, имеющий желание портить настроение

Галина

случайно

Ольга Майерхофер

Случайностей не бывает

Галина

😇

Русакова Наталья

Зато он учит, как на все смотреть сквозь пальцы как бы

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Я не настолько зависима от чужих действий.

Аркадий Макаров

Все так притерто, что любой люфт сразу брак

Сергей

Да... если у ВАС, лично, не в порядке УМ...😎

Галина

смешной ответ...ум при чём?

Сергей

"Поднять настроение" - ЛИЧНО ВАМ понравилось, как откликнулся, или как себя повёл "близкий человек"... "Испортить настроение" - ЛИЧНО ВАМ НЕ понравилось, что сказал, или как повёл себя "близкий человек"... Разве не так?

Галина

всё так...это эмоции

Сергей

Да. Это и есть - "...поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить...".😎

Berik Eles

Незнакомые тоже, особенно на автобусе🤪

Галина

😆

Александр Рудый

Близкий человек не испортит настроение

Лея

Верно...даже не в обиду сказанное слово

Галина

👍

Юл
Юлия

Да любой засранец может это сделать

Галина

неужели вы реагируете на каждого зас......

Юл
Юлия

😒😔 прошу понять и простить

Галина

🌹

Юл
Юлия

😊

Демонолог Миднайт

Нет, это может сделать, кто угодно

Галина

реакция другая...

Демонолог Миднайт

Чья и по сравнению с какой?

Галина

свой и чужой

Демонолог Миднайт

Добавьте, пожалуйста, существительное и глагол, чтобы получилось предложение

Галина

Реакция на свой обидная на чужую можно наплевать...так ясно.)))

Демонолог Миднайт

К сожалению, не ясно) но я рад, что вам понятно то, что вы говорите))

Галина

😃

Елена🇷🇺

Но на него не обижаешься никогда.

Галина

🌹

Елена🇷🇺

Вам🙂🖼

Галина

спасибо