Be
Bertran

Сначала отвечу на Ваш вопрос.Самый большой материк Земли - Евразия,состоящий из двух частей света-Европы и Азии. А теперь мой вопрос-Самый грозный из тюленей-?

Ответы
Таня Белолипецкая.

Нет, все-таки самый высокий материк Антарктида. Её средняя высота в 2,5 раза выше средней высоты Азии. А самый грозный из тюленей мне кажется сивуч.

Be
Bertran

Самый грозный из тюленей - морской леопард.