Lydov

Поздравляю! Ютуб в РФ отключили 01.08.2024. в 02:02. На какой площадке теперь видео смотреть?

Ответы · страница 3
Старая Знакомая

спокойно смотрю

Lydov

Всё. Всё. Стало работать. У меня часа три как стало работать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все работает, не паникуйте преждевременно.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼Видимо только у тебя отключили.

Ти
Тима

...устарела твоя информация, убери вопрос...

Катя Иванова

Установите VPN и смотрите сколько хочется

Вы
Вынега

Не трынди! Только что зашла всё работает

Вы
Вынега

Везде

Lydov

Лиди пишу что у них тоже не показывает.

Вы
Вынега

У меня работает

Yu
Yulia

Хотели Петросяна , будет вам Петросян 🤣

Yu
Yulia

Он вечный ))))))

Ксения Смирнова

Русский аналог наверно есть какой нить

Lydov

Есть Рутуб. Но и Ютуб заработал

Ксения Смирнова

Ну хорошо тогда

Оксана Гуляева

Я не смотрела его. Мне все равно. Есть ivi

Lydov

Посмотрел сегодня видео. Это было пробное отключение. Торможение скорости загрузки видео на 30%. Через два месяца врубят торможение нагрузки видео на 70%. Это значит что часовое видео будет грузится для просмотра более часа.

Dreamer Arrow

В смысле? Утром сегодня смотрела видео

Lydov

...Посмотрел сегодня видео. Это было пробное отключение. Торможение скорости загрузки видео на 30%. Через два месяца врубят торможение нагрузки видео на 70%. Это значит что часовое видео будет грузится для просмотра более часа. . .

Dreamer Arrow

Незнаю, у меня как грузились все видео быстро так и грузятся. Вчера подвисал, но там был массовый сбой

По
Полтавчанка

скоро даже чихать в раше запретят 😄😄

Не
Несмеяна

Пофиг! И видео эти мне не нужны совсем.

Lydov

Запретили на С - В - О гаджеты телефоны. Бред.. Зачем?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, тут логика как раз есть.. В армянской армии во время службы солдатам, например, запрещены смартфоны, на время службы разрешены кнопочные аппараты и то, в ограниченные часы.

Lydov

Сейчас техника продвинулась. Там есть навигаторы на местности. По Гугл и Яндекс картам. А вот видео на Ютуб выкладывать нежелательно. Это и есть истинная причина.

В этом есть логика, если несмотря на запрет, видео выкладываются

Может снимать один человек, пересвлать по цепочке комумуголно, а тот уде выкладывать... Тут закрытие ютуба ничего не даëт

Ко
Котюня

😂😂 акак я смотрю без ВПН интерестно

Лю
Лючия

А если хочу в планшет для больницы где нету инета...?

Lydov

У Ютуба никогда не было функции скачивания видео.

Ко
Котюня

Если в браузер вставить плагин

Lydov

Есть сайты бесплатные для скачивания через ссылку.

Лю
Лючия

Расширения в браузерах для скачивания с ютуба, они так и остались, но не работают, пацаны проверили, можно скачивать через Pro, значит за денюжку американскую...

Александр Козлов

брехня. только что смотрел , и без впн.

Александр Козлов

так а что в сети не лагает ?

Фио Оиф

Он и сейчас работает, но подтупливает

Ангелина Романова

Не врите. У меня на телефоне работает

Lydov

С двух ночи до утра не работало. Сейчас заработало.

Lydov

Сейчас проверил опять не пашет :))

Денис

недоварили(

Зубика .

У меня работает , что не так со мной ))

Lydov

У тебя пожизненная индульгенция. :))

Зубика .

Lydov

👍🌷 Министерстве культуры РФ, обязаны им всем выписать премию! :))

Ирина Игнатенко

в телефоне работает, если без вайфая

Марина

У меня пока не отключили, проверила)

Марина

Я и незнаю где он)